banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

18:36 30-01-2009 / Татьна, обратиться

Добрый день! В районе левого предплечья образовалась небольшая шишка, примерно 2 см., темного цвета.Не увеличивается, не болит, никак не беспокоит. Но поскольку некрасиво-обратилась к онкологу. Он послал здавать все анализы, в том числе УЗИ брюшной полости, ЭКГ, флюрографию и все возможные анализы крови.Есть ли вероятность, что это образование злокачественное? Сестра меня успокоила, что возможно врач подстраховывается.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:55 31-01-2009 Онколог, обратиться
Здравствуйте! Понимаете в чем дело, врачи вообще никак не подстраховываются, потому что это Ваши болячки, а не врача! Поэтому, все что делается - делается, в первую очередь, для ВАС, а не для лечащего врача - это главное, и Вы это должны хорошо понимать. Сестра Вас успокоила - и это хорошо, даже не важно какая у успокоительного была формулировка! Кстати, ваш доктор "подстраховщик" абсолютно правильно назначил Вам все обследования - т.к. эта опухоль вполне может быть злокачественной, как ни страшно это звучит! Быстренько сделайте все что вам порекомендовали и с результатами обратно к доктору! Успокойте его и себя! Здоровья Вам!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru