онколог

22:52 04-02-2009 / Ольга, обратиться

04,06,2008г. сделана операция РМЖ по Маденну. 5 сеансов лучевой терапии до операции и 16 после. В августе прошла 2 курса химии по схеме СМФ. Пробу на гормонозависимость не взяли, но назначили Фарестон. Диагноз:Т2N0М0. Беспокоят боли и онемения в груди и руке. Какой прогноз моего заболевания? Обязательно ли пить фарестон? Спасибо

Ответы

# 00:06 06-02-2009 Онколог, обратиться
Пить обязательно! Прогноз благоприятный!
# 19:08 07-02-2009 наташа, обратиться
Онколог,
здравствуйте,моей маме 13.01.09 была сделана операция-радикальная мастэктомия по мадену справа,диагноз-рТ1NOMO,врач химиотерапию решила не назначать,лучевой терапии не было,но сказала пить фарестон 3года,при этом наблюдаться каждые три месяца.хороший ли это препарат,т.к.маме моей знакомой назначили тамоксифен. Что лучше,эфективней и более щадящий?Спасибо