онколог

08:39 14-10-2001 / Генералов Влади…, обратиться

Что можно сделать, какое лечение возможно?
Диагноз:
На MP- томограммах головного мозга в глубоких отделах левой височной- теменной области определяется объемное образование размерами до 60* 42* 33 мм с наличием перифокального отека.
Срединные структуры смещены вправо, левый боковой
желудочек сдавлен. Структура и положение ствола мозга и мозжечка без видимых патологических изменений. По сравнению с MP- томограммами от 3. 09. 2001 определяется незначительное увеличение размеров образования.
Заключение: объемный процесс глубоких отделов левой височно- теменной области.
P. S была проведена операция, опухоль трогать не стали. Есть снимки. mail to: fgeneralov@mail. ru

Ответы

# 16:20 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендуем обратиться за консульлтацией по адресу www. nsi. ru
# 10:40 17-10-2001 Аноним, обратиться
А для чего тогда вообще была проведена операция. http: // kozachuk. narod. ru