онколог

18:57 21-02-2009 / Елена Николаевн…, обратиться

Скажите пожайлуста, у моего зятя аденокарцинома желудка, удалили почти что весь желудок неделю назад. Врач назначает химиотерапию. Прочитала на сайте о соке ноне, он всем помагает или нет? Может вы посоветуете, что-нибудь! Помогите, пожайлуста!

Ответы

# 07:07 22-02-2009 И.П., обратиться
Сок растения "Нони" лишь иммунную систему слегка улучшит. И я подозреваю, что Вам всучат подделку - я живу в США, литр этого сока здесь стОит больше 20 долларов.
Пусть зять получит химиотерапию, а о реабилитации почитайте вот тут:

http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=32510