онколог

16:43 29-03-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте,можно совместить болиголов с АСД на 4стадии?

Ответы

# 23:39 30-03-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Лина. По методике Тищенко именно Болиголов соединен с АСД, но как мне кажется - это слишком. Если Вы читали полну информациюб об АСД-2, то поняли бы, что там достаточно только его при 4 степени. У меня родной мне человек его пьет, хотя врачи уже списали...
Пишите если что на kurort-online@yandex.ru
А этот Ллег со Львова еще тот человечек. Он как-то тут писал информацию про то, что он знает якобы как вылечить рак, НО заметьте, он никому из всего сайта не рассказал ничего. Привел свои гребанные письма под номерами и замылился. я ему писал на ящик, но он мне ответил, что ему начхать на мое обращение. И как можно верить ему? Я даже не хочу дальше об этом говорить. Храни Вас и его Бог.
# 21:38 16-11-2009 алёна, обратиться
АСД-2 Дорохова действительно вылечивает РАК
У меня онкология в стадии ремиссии, сейчас принимаю АСД-2. САМА ЛИЧНО ЗНАКОМА С ЛЮДЬМИ КОТОРЫМ АСД ПОМОГ, правда не на самой последней стадии. Знаю человека, который сейчас в процессе лечения и очень доволен. А рак сейчас уже на 60 % излечим, очень много нового и в традиционной и в нетрадиционной медицине. Те кто с этим не сталкивался, думают, что если рак - то это приговор, а мы вот научились жить и с этим.