онколог

19:20 03-04-2009 / лана, обратиться

добрый день!
какой препарат можно и лучше принимать при климаксе,если была операция по поводу рака молочной железы (2 ст.)?

Ответы

# 03:22 04-04-2009 Совет, обратиться
Практически никаких! Большинство из них увеличивают производство гормонов (особенно - эстрогена), а они - горючее для роста опухоли. Вы же наверняка принимаете анти-гормональные препараты, вроде Тамоксифена, Фемары или Аримидекса?!
Лучше займитесь спортом, прогулками....
# 22:17 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
ЕСЛИ ВЕРИТЕ В ТРАВЫ МОГУ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ НА TCURKAN-KATE@RAMBLER.RU.