онколог

11:52 08-04-2009 / Вера, обратиться

Здраствуйте. Я обратилась к хирургу с жалобами на боль, кровь во время и после дефекации, слизь. Врач сказал, что у меня анальная трещина. Но т.к. у моей мамы был рак прямой кишки направил на анализы крови. Вот результаты: Эритроциты, Т/л – 4,6 при норме 3,7-4,1
Гемоглобин, г/л -150 при норме 115-145
Цветовой показатель – 0,97 при норме 0,82-1,05
Гематокрит, % 44 при норме 36-42
СОЭ, мм/ч – 6 при норме 4-16
Тромбоциты, Г/л - 386 при норме 154-386
Лейкоциты, Г/л - 4,9 при норме 4-9
Нейтрофилы палочкоядерные, % - 1 при норме 1-6
Нейтрофилы сегментоядерные, % - 51 при норме 45-70
Эозинофилы, % - 0 при норме 1-5
Базофилы, % - 0 при норме 0-1
Лимфоциты, % - 44 при норме 18-38
Моноциты, % - 4 при норме 2-9
Плазматические клетки, % - 0 при норме 0-1
Карциноэмбриональный антиген (хеми), нг/мл 4.43 при норме 0,34
Надо ли мне дальше проходить обследование у проктолога. Меня волнует карциноэмбриональный антиген. Спасибо

Ответы

# 15:28 08-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 00:28 09-04-2009 Совет, обратиться
Вера, повышение может быть за счёт курения, но я бы обязательно сделала колоноскопию!