онколог

06:14 20-04-2009 / БЕРЕГИТЕСЬ МОШ…, обратиться

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИЦА.
НА САЙТЕ ПОСЕЛИЛАСЬ МОШЕННИЦА СВЕТЛАНА .
ОНА УКРАДЁТ ВАШИ ДЕНЬГИ, НО ВАШИ РОДНЫЕ ПОГИБНУТ. ОНА ПРОДАЁТ ЗА 800 ДОЛЛАРОВ БРЫНЦАЛОВСКИЕ ПОДДЕЛКИ. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!

Ответы

# 06:31 20-04-2009 Светлана Никола…, обратиться
БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ,

АГА ВОТ И ОНКОМАФИЯ ОТОЗВАЛАСЬ!.. А ведь даже и не проверили эффективность этого лекарства - печально!..

Я слышала о вашем Брынцалове, но я вообще из другой страны. А что - он еще и БАДами торговал?! Да..., каких только изгоев ваша страна плодит!...

Ну, главное, что мои родственники вылечились ЭТИМ лекарством! А вы живите, как хотите, если сможете... Я лучше жителей своей страны излечивать буду с Божьей помощью.

БОГ ВАМ СУДЬЯ!