онколог

06:35 20-04-2009 / Светлана Никола…, обратиться

АГА ВОТ И ОНКОМАФИЯ ОТОЗВАЛАСЬ!.. А ведь даже и не проверили эффективность этого лекарства - печально!..

Я слышала о вашем Брынцалове, но я вообще из другой страны. А что - он еще и БАДами торговал?! Да..., каких только изгоев ваша страна плодит!...

Ну, главное, что мои родственники вылечились ЭТИМ лекарством! А вы живите, как хотите, если сможете... Я лучше жителей своей страны излечивать буду, с Божьей помощью.

БОГ ВАМ СУДЬЯ!

Ответы

# 20:29 20-04-2009 Осторожно - шар…, обратиться
АГА..... Мы - изГОИ.....Скажите уж сразу -- ГОИ. .... Лечите не-ГОЕВ своих. ... Израильская шарлатанка и спекулянтка, торгующая своим товаром - пустышкой.
# 00:29 21-04-2009 Светлана Никола…, обратиться
Ха, я УКРАИНКА, приятно познакомиться! :-))))))) Значит и все остальные ваши слова обо мне и о нашем лекарстве ( НЕ израильском! ) -- ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫе! :-)))))))) Не компрометируйте себя! :-)))))))
# 02:53 21-04-2009 Осторожно - шар…, обратиться
Вот когда Юща вылечите от гнойников позорных, тогда и возвращайтесь, сетрица-украинка.