онколог

10:40 25-04-2009 / ирина, обратиться

У дочери 9 лет стали появляться мелкие "родинки".Не нарисованные ,а "висячие" .В основном на шее сзади.Какова может быть причина?И что делать?
Вот помню ,что еще недавно не было,смотрю уже есть! Очень маленькие,но висячие,боюсь,что может нечаянно сдернуть. А удалять, их всех не удалишь(много ведь)

Были у онколога,говорит,что может быть от кишечника.У нас с ЖКТ проблемы.

Врач говорит наблюдайте,да что наблюдать,если они все появляются и появляются:( Надо что-то делать...

Ответы

# 21:06 25-04-2009 Аноним, обратиться
Чистотелом прижигать пробовали?
# 21:34 25-04-2009 сергей2009…, обратиться
невздумайте прижигать ничем, пусть возьмут эти образования на гистологию в больнице