онколог

16:50 28-04-2009 / таня, обратиться

Голова болит!!!!!!!
Периодически подташнивает.
Больно оч.когда встаю просто, а особенно после наклона. Тянет правую сторону шеи и куда то в ухо. Когда встаю боль такая что кажется что голова взорвется, терпеть уже не возможно, приходиться останавливаться и зажмуриваться, через секунд десять отпускает и как будто ничего и не было.
Но самое страшное ночью и утром.
Ночью мне в голову будто вбивают кол. Когда совсем больно встаю и пью таблетку (у меня уже с вечера приготовлена), но утром прежде чем встать, я сажусь и несколько минут сижу, когда боль стихает немного, встаю и бреду до ближайшей стены(там меня опять накрывает), потом дохожу до кухни и выпиваю таблетку, потом включаю чайник. Раньше коту давала кушать, сейчас не даю т.к. надо наклоняться, потом пью ещё одну таблетку боль не отпускает, похожа будто большая собака вцепилась зубами в голову. Сажусь пить кофе. Потом где-то с пол часа тупо сижу, жду когда боль затихнет, а вернее просто боюсь встать. Голову больно, но когда встаю боль во много раз сильнее. Весь день голова болит только когда с места встаю, даже в автобусе ехать больно, в день уходит пачка цитромона, а иногда даже меньше!
Кстати поем-боль уменьшается! что делать?

Ответы

# 17:23 28-04-2009 Аноним, обратиться
Очно к неврологу.
# 23:30 28-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
обратитесь к невропатологу