онколог

08:28 29-04-2009 / Обеспокенная…, обратиться

Здравствуйте, мой вопрос немного не по теме, но я не знаю у кого еще спросить, очень прошу помогите, я сильно переживаю. Дело в том что я узнала что мой парень ездил на экскурсию в Чернобыльскую зону... я об этом ничего не знала, он мне рассказал недавно.. я была в жуткой панике... он сказал что все нормально, что ходили с дозиметрами и т.д.. что ходили там, где уровень радиации допустим для нахождения там человека... что потом ездил щитовидку проверял - все нормально...но разве в ТАКОМ месте может быть вообще допустимый уровень радиации???? Я в шоке, в слезах... я хочу от него ребенка... а что если он (парень) извините за глупое слово "фонит"??? Как мне к нему приближаться? Можно ли вообще быть с ним рядом???? Детей от него рожать? За него боюсь, за себя боюсь... помогите пожалуйста... ответьте... я очень боюсь, он мне ничего не рассказывал, я когда узнала, я была просто в ужса, я очень боюсь что он схватил дозу и теперь к нему нельзя подходить!

Ответы

# 21:07 04-05-2009 @аноним, обратиться
Привет. Ты знаешь,мой парень родом из белоруси,родился как раз в то время когда было чернобыльское,облако пошло в ту сторону,и вполне нормальный человек!Только вот одно но!!!...недавно,это пол года назад нашли опухоль спинного мозга..кто его знает...повлияла ли радиация или нет...а у его сестры внематочная беременность...и теперь думай,чи это просто здоровье слабое чи от радиации...
но ты не переживай,детей иметь можно)))и спокойно жить)))лично я уже втрой год живу бок о бок!