онколог

10:34 29-04-2009 / Lesya, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться. Моей маме 56 лет. Уже пол года её посылают то к одному , то к другому врачу, не могут поставить диагноз. Врач сказал что у неё был микро инфаркт. Так вот у неё отказывает одна нога, т.е. она вообще её не слушается (живёт своей жизнью). Сначала говорили что это межпозвонковая грыжа, после тамаграммы позвоночника( всех отделов) сказали что вроде всё нормально. Что это может быть? Где искать причину.? Два дня назад утром у неё сильно заболел живот, и она сказала что желчь отходила, а вечером оказалось что ещё и температура поднялась, один день отлежалась, вроде полегче стало. Что же это такое может быть??? Прошу ответьте!!!!
И второй вопрос, уже по поводу меня.Мне 25 лет.Были роды 5 лет назад.: Я в последнее время (месяц) начала терять вес, хотя худенькой никогда не была ( а вот теперь стала по неизвестной причине((((Месяц назад переболела вроде бы гриппом ( по словам врача, который меня даже не послушал, ну короче для отмазки листочек написал)Была температура до 39. Насморк , горло болело, кашель(болела 2 недели). Теперь постоянно заложена одна ноздря, постоянно какая то усталость, снижение работоспособности, с кишечником что-то не то (бурлит в животе), раньше страдала запорами , а теперь каждый день в туалет ( 1 раз в день) и какие то странные обильны выделения из влагалища (белые и густые), иногда болит низ живота, температура 36,2(чаще пониженная)-36,8 (иногда бывает).Что это может быть , к кому идти? Год назад врач говорил что с щитовидкой что то не так , выписал таблетки и диету ( пропила, вроде нормально, а было подозрение на сах.диабет. Заранее спасибо. Извените за длинное письмо, хотела как можно подробнее описать

Ответы

# 23:58 29-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
скорее всего ни у вас ни у мамы ничего страшного нет.
но заочная консультация -это не серьёзно