онколог

18:29 03-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
Помогите прояснить вопрос:
Отцу 76 лет, поставили диагноз рак легкого... сказали что в этом возрасте не лечат и не оперируют...
Так ли это? Есть ли какие то способы лечения? Что нам делать? Не сидеть же сложа руки!

Ответы

# 19:07 03-05-2009 сергей2009…, обратиться
Елена,
к сожалению это так в таком возрасте очень опасно делать операции так как юудет тяжело проходить реабилитация да и осложнения могут быть, ухаживайте за отцом дарите ему свою доброту и ласку
# 21:10 04-05-2009 KRT, обратиться
А может терапию Качугиных попробовать. Во первых хуже не будет. А во вторых можно вылечиться.
# 22:03 24-05-2009 алёна, обратиться
а что ето за терапия Качугиных?в чём она заключается?
спасибо заранее.KRT,