онколог

22:02 07-11-2001 / Василий, обратиться

Недавно я узнал, что ветеринар из Владивостока Василий Бритов запатентовал вакцину, которая способна избавить человечество от рака. Он излечивает также многие другие болезни при помощи специально выведенных паразитов.
Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу от самой широкой аудитории.
И если кто знает координаты В. Бритова, большая просьба сообщить на этот форум или на адрес shamuil@hotmail. com

Ответы

# 00:19 08-11-2001 Ника, обратиться
http: // vaccine1. narod. ru/ index_ru. htm

Они не лечат от рака как такового, но вроде бы сильно поднимают иммунитет. Связаться с представителем их клиники можно по vaccine@consultant. com