онколог

11:24 03-05-2000 / Андрей, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет. С 14-летнего возраста у меня были небольшие жировички на руках. В последнее время их количество увеличилось, появились крупные (2х-рублевая монета) - на теле, в области живота и на плечах. Врач, к которому я обратился за консультацией, достаточно спокойно сказала, что это обычний липоматоз, что бывает гораздо хуже и если они мне мешают, то я могу их удалить. Куда я могу обратиться за более подробной консультацией по этому заболеванию?

Ответы

# 14:59 04-05-2000 not found, обратиться
Действительно, похоже на липоматоз. Подтвердить диагноз можно у нашего хирурга. Выберете доктора и запишитесь к ниму через диспетчера с Home Page.