banner1

онколог

19:45 01-07-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад брату поставили диагноз аденокарценома желудка. Направили на операцию по резекции желудка в НИИ онкологии и радиологии. Отказали в операции по причине появлении метастаз в лимфе плеча. Сейчас он едит домой. Подскажите пожалуйста что дальше? Как его лечить?

Ответы

# 16:49 02-07-2009 sult, обратиться
Необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства в любом случае.
_______________________
Для более детальных рекомендаций очень мало информации - извините (состояние печени, лёгких, сердца, биохимические и общеклинические анализы - это всё имеет значение для выбора дальнейшей тактики).