Здравствуйте,у меня на руке возле кисти небольшая родинка начала шелушиться и возле ее покраснение ,Скажите-это точно рак кожи или такое может быть при воспалении
Ответы
Давайте Вам скажет онколог на ОЧНОМ приеме.Ок? Шелушение родинки и покраснение являются абсолютными показаниями к её удалению.Точно Вам скажет только гистологическое исследование.Удачи!