онколог

20:01 05-07-2009 / senia1124, обратиться

здраствуйте у моей матери рак кишечника 3-стадии с метостазами в печени врач проктолог сделал оперцию вывел кишку в сторону и говорит что она безнадежная.Что делать? есть ли какието шансы? Пожалуста ответте кто нибуть...

Ответы

# 01:04 06-07-2009 sult, обратиться
Полный результат гистологического исследования известен?
# 08:42 06-07-2009 senia1124, обратиться
нет
# 13:12 06-07-2009 sult, обратиться
А наличие метастазов в печени каким образом выявлено?
_________________________
Для опухолей кишечника характерно высокофифференцированное строение и относительно благоприятный прогноз в плане продолжительности жизни даже при наличии метастазов, которые подлежат удалению в большинстве случаев.