онколог

14:42 06-07-2009 / Катя, обратиться

Добрый день. Скажите менингиома головного мозга. Будут оперировать (в два этапа-оухоль большая) после удаления, можно успокоиться? Снова ничего не появиться?

Ответы

# 15:41 06-07-2009 sult, обратиться
Проконсультируйтесь на oncoforum.ru в разделе нейроонкология на предмет противорецидивного лечения.
# 21:07 11-07-2009 Славик, обратиться
sult,
Подскажите где можно найти толкового врача по лечению менингиомы, после трех операций по удалению( менингиомы) в Одесе, результат нулевой. Если есть желательно Нейроофтальмолога. Менингиома за глазом.
# 12:54 17-07-2009 Тереза, обратиться
Здравствуйте Славик, у меня недавно обнаружили менингиому, которая уже давит на глаз. Предлагают операцию.
Если судить по Вашим выссказываниям, то это выкинутые деньги, а опухоль растет?! Пожалуйста ответьте.
# 12:36 18-07-2009 Аноним, обратиться
Славик,
Тереза,
Катя,
Ничего не нужно оперировать!!!
Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.
# 16:01 20-07-2009 Тереза, обратиться
Аноним,подскажите как можно избавиться от менингиомы без операционным методом?
C уважением, Тереза.
# 12:11 21-07-2009 sult, обратиться
Многоникий аноним, плоско. ;)