онколог

16:20 06-07-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад была надвлагалищная ампутация, удаление части кишечника, затем 6 курсов химиотерапии. скажите пожалуйста какие существуют противопоказания при онкозаболеваниях. Можно ли находиться на солнце (просто ходить по улице), принимать препараты кортикостероиды (назначил лор от гайморита назонекс),и вообще какие группы препаратов нельзя применять и какие общие противопоказания при онкозаболеваниях.Спасибо

Ответы

# 02:36 07-07-2009 sult, обратиться
Инсоляция и физиотерапевтические процедуры нежелательны.
__________________
Ну и скрининг необходим, на предмет скрининга перезадайте вопрос онкогинекологу.