онколог

23:19 06-07-2009 / виктория…, обратиться

у сестры рак мол.железы. большая открытая язва.ползет под рукой на спину.уже больше года спит сидя. прошла 6 ХТ. состояние только ухудшилось. принимает яд аконит по схеме+сбор отца георгия+диета.анализы крови улучшились.беспокоят отеки ног, до колен и правой руки. думаем,что опухоль передавливает лимфотоки.что можно предпринять?можно ли пить мочегонные?какие? прочитала в и-нете про АПИС, можно ли нам его попробовать?метастаз нигде не наблюдают(отдаленных).и еще нашла сайт про ДИХЛОРАЦЕТАТ. что вы можете о нем сказать? спасибо заранее.

Ответы

# 02:14 07-07-2009 sult, обратиться
Отёки могут быть и безбелковыми, при анемии. В таких случаях от эритропоэтина бывает выраженный эффект.
___________________
Дихлорацетат натрия - непроверенное средство, хотя и давно известное. На крысах был получен положительный результат. Пару лет назад вроде бы собирались испытывать его на добровольцах, но результатов тех испытаний я ещё не встречал.

Апис - неизвестный мне препарат. Судя по названию, это что-то на основе пчелиного яда, видимо.
# 23:30 10-09-2009 GSG, обратиться
Тоже приобрели DCA. Начали применять.
Пишите плз. здесь или http://rak.flyboard.ru/topic411-15.html о ваших результатах.
Про ДИХЛОРАЦЕТАТ и лечение им тут http://dcainfo.ru/

еще нашел подтверждение его свойств на которыйх построена гипотеза на сайте по кардиологи пишут:
Натрия дихлорацетат (НД) снижает образование лактата путём стимулирования пируватдегидрогеназы, участвующей в окислении пирувата до ацетил-КоА в составе пируват-дегидрогеназного комплекса ферментов, направляя тем самым пировиноградную кислоту на путь окисления в митохондриях (см. рис. 32-2). В результате уровень молочной кислоты в сыворотке крови понижается, что подтверждено клиническими испытаниями [19].

19. Stacpoole PW, Lorenz AC, Thomas RG, Harman EM. Dichloroacetate in the treatment of lactic acidosis. Ann Intern Med 1988; 308:58-63.

ТИАМИН(витамин В1) - (принимается в схемах лечения DCA пр онкологии)
Недостаток тиамина (витамин В1) может способствовать возникновению лактат-ацидоза вследствие угнетения окисления пирувата в митохондриях [7]. Дело в том, что тиамин является предшественником тиаминпирофосфата, выполняющего функцию кофермента для ряда ферментов, катализирующих реакции как неокислительного, так и окислительного декарбоксилирования альфа-кетокислот, в частности пировиноградной кислоты.

Дефицит тиамина приводит к блокированию превращения пирувата в ацетилированную ярму кофермента А (ацетил-КоА) и направляет метаболизм пировиноградной кислоты по пути образования лактата (рис. 32-2, где, в частности, показано восстановление пирувата до молочной кислоты). Лактат-ацидоз, обусловленный недостатком тиамина, развивается при отсутствии серьёзных расстройств со стороны сердечно-сосудистой системы; возможна коррекция такого ацидоза введением тиамина [7]. Дефицит тиамина отмечен у больных в критических состояниях [4], это следует принимать во внимание в каждом случае молочнокислого ацидоза у пациентов со стабильной гемодинамикой, а также при содержании лактата в крови, превышающем уровень, соответствующий выраженности сердечно-сосудистой патологии.
# 22:14 29-03-2010 darasskin, обратиться
Результаты испытаний препарата DCA на официальном сайте клинических исследований Канады
http://www.clinicaltrials.gov/ct2/results?term=DCA+cancer
# 15:02 16-05-2010 Сергей, обратиться
Подскажите пож-ста ГДЕ КУПИТЬ дихлорацетат натрия ? Каждый день на счету !
# 21:21 16-05-2010 виктория…, обратиться
Сергей,
http://dcaru.com/dca.html-на этом сайте вы узнаете где можно купить дихлорацетат. Сестра принимала его в течении 2-х месяцев. Положительного результата мы не заметили.15 декабря ее не стало. Возможно вам он поможет.Желаю здоровья.
# 10:04 18-05-2010 GSG, обратиться
Маме дихлорацетат тоже не помог :(
# 15:34 04-08-2010 кука, обратиться
продам дихлорацетат, у меня осталось немного, гр 60-80, за символическую цену, привезен из Канады
# 11:39 08-08-2010 Павел, обратиться
Продай please DCA, какова цена, приеду в любой город.
legion693@yandex.ru
# 12:52 08-08-2010 GSG, обратиться
мы покупали тут http://dcaru.com/ тоже осталось грамм 70
# 12:32 25-08-2010 Аноним, обратиться
Где можно купить дихлорацетат (DCA)
# 15:22 25-09-2010 Павел, обратиться
GSG,
Добрый день, если у Вас еще остался дихлорацетат, продайте мне please, очень нужен legion693@yandex.ru
# 15:23 25-09-2010 Павел, обратиться
кука,
Добрый день, если у Вас еще остался дихлорацетат, продайте мне please, очень нужен legion693@yandex.ru
# 22:57 04-11-2010 Эланор, обратиться
GSG и кука,
Если вы использовали препарат против рака, то пож. напишите о результатах!
# 20:20 05-11-2010 GSG, обратиться
К сожалению положительного эффекта не было.
# 20:53 05-11-2010 Эланор, обратиться
GSG,
Спасибо.
Павел, если вам удалось приобрести DCA, то видимо у вас уже тоже есть какие-то выводы на счёт этого препарата? Пожалуйста,напишите!
# 17:33 29-11-2010 вася, обратиться
Я тут покупал dca-ua.com
# 17:53 04-12-2010 Ирина, обратиться
кука,
Здравствуйте,прочитала что у вас есть DCA.Напишите пожалуйста продали ли вы или нет и за какую цену.Заранее спасибо.
# 10:13 31-12-2010 Михаил, обратиться
Три месяца принимаю ДЦА, нормально себя чувствую.
# 11:47 10-02-2011 Олег Д., обратиться
Михаил, где его приобретали (по какой цене), если заказывали, как быстро получили? Каков диагноз у вас и какие дозировки?
# 16:19 10-03-2011 Андрей, обратиться
Меня интересует вопрос, помог ли кому-нибудь DCA? При метастазах в легкие и печень есть смысл пробовать? КАкое он вообще оказывает действие на организм? Хуже от него не становится?
# 18:58 17-05-2011 Дмитрий, обратиться
Вопрос к тем у кого остался DCA.. По какой причине остался? вылечились или уже не понадобился более? (собалезную..)
# 09:27 28-06-2011 Валентина…, обратиться
Михаил,
Здравствуйте! Подскажите, где можно купить DCA? Как Вы его принимаете? Больна дочь .35лет. Помогите. мой т.89096739187 эл.адрес valentina_rozhko@mail.ru :le c ytnthgtybtv jndtnf/ Pfhfytt ,kfujlfhyf/
# 17:25 27-08-2011 Екатерина…, обратиться
кука,
Друзья!
ОООчень нужен дихлорацетат, ,если у кого то есть, пожалуйста продайте,
Заранее благодарю мой тел. 8 905 836 84 91
Екатерина
# 22:01 10-09-2011 Леся, обратиться
Михаил,
продолжаете ли вы принимать дихлорацетат, и каков результат?? пож-та, напишите
# 10:50 28-09-2011 Натали, обратиться
Здравствуйте,прочитали про дихлорацетат,,
мож у кого нить осталось немного,,-продайте пожалуйста,,-возможно это последняя надежда ,,
и поделитесь пожалуйста отзывами,,
мой адрес: nat39604265@yandex.ru,тел 8-919-908-7171
# 15:55 12-10-2011 Татьяна, обратиться
У мамы оперированный рак желудка,метастазы в кости.Врачи отказались.Пьет DCA уже три месяца.Советую с высокими дозировками не эксперементировать. 35 мг на кг веса, а если больше то состояние очень не стабильное.На счет эффекта не знаю. но три месяца она жива,выходит на улицу,делает дома дела.Вообще вся надежда только на него.Еще хочу подключить аконит.
# 08:25 16-11-2011 Надежда, обратиться
Татьяна, здравствуйте. Где приобретали DCA? 15.11.11 моей маме поставили диагноз рак желудка 4 ст, метастазы в печень. Уговариваю начать прием DCA. Пока отвергает его. Ищу примеры других людей. Откликнитесь, расскажите как Ваша мама сейчас себя чувствует?
# 14:03 17-11-2011 Надежда, обратиться
Продам DСА новая упаковка 100г срок годности до 2014г,привезен из Канады
# 12:43 01-12-2011 Елена, обратиться
Надежда, добрый день.Хотим приобрести DCA, если он у Вас есть, то напишите где можно забрать и по какой цене? Мы обязательно купим у Вас.
# 12:37 04-01-2012 Оля, обратиться
Надежда, какой город? продали DCA?
у кого остался пишите, нужен в Челябинск, эл.адрес osipenko.olga@mail.ru как вы понимаете, нужен срочно
# 12:07 24-01-2012 Ирина, обратиться
Надежда, куплю дихлорацетат натрия.Срочно
# 19:21 29-01-2012 Юлия К, обратиться
Свяжитесь здесь и попросите о доставке продавца

http://www.ebay.com/itm/DCA-Sodium-Dichloroacetate-/230737984853?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item35b90e3d55
# 19:25 12-02-2012 Андрей, обратиться
У жены рак молочной железы 4я стадия с распадом. Заказал ДХА тут http://dcaru.com. Жду доставки, о результатах приема отпишусь.
# 00:57 15-02-2012 Фёдор, обратиться
Андрей,
У моей матери рак прямой кишки IV стадии. Надежда только на DCA. Обнаружил сегодня сайт www.dcaru.com , с которого Вы заказали. Меня интересует, мошенники это или нет. Напишите, пожалуйста, сколько времени займёт доставка и DCA ли это. Описание DCA и как его
распознать можно посмотреть вот здесь: http://dikhloracetat.at.ua/

Заранее благодарен,
Фёдор
# 12:10 15-02-2012 Сергей, обратиться
Срочно!!! Куплю DCA!!! Даже если мало осталось, все равно куплю!!! Пишите givisan2008@yandex.ru? т. 892822997тритри.!!!
# 12:13 15-02-2012 Сергей, обратиться
Надежда, если еще не продали, я возьму!
givisan2008@yandex.ru т. 892822997тритри
# 07:18 16-02-2012 Аноним, обратиться
Фёдор,
Пока склонен полагать, что сайт взаправдашний. После перевода денег, на следующий день сообщили номер накладной и транспортную компанию, которой отправили. Доставка из Ростова-на-Дону до Хабаровска занимает от 10 до 20 дней, так как идет автотранспортом. Авиа, к сожалению, оказалось невозможно, так как по новым таможенным правилам, авиа компании заворачивают хим.препараты. Транспортная компания, по моему запросу по таковой накладной, тоже дала такие же сроки, а соответсвенно груз как таковой был отправлен. После получения груза, смогу сказать, что именно мне там продали, но везде, где на форумах встречал отзывы по ДХА, находил ссылки на вышеуказанный сайт. Не воспринимайте за рекламу ни в коем разе, описываю ровно то, через что прошел сам.
# 17:24 21-02-2012 Людмила, обратиться
Здравствуйте! У меня рак МЖ с 1998г.Сейчас метастазы в легкие, плевру, позвоночник и кости. Гидроторакс. Очень много прочитала про ДСА. Все разноречиво, я в растерянности. Напишите, кому помогло. И у кого можно купить.
# 23:13 24-02-2012 Андрей, обратиться
Фёдор,
Сегодня забрал ДХА из офиса транспортной компании. По факту доставка заняла 15 дней. Получив посылку развернул: стандартная почтовая коробка, газета для уплотнения, флакон завернутый в ленту с пупырышками, а также обернут температурно защитным материалом (внутри черный полиэтилен, снаружи фольга). Пластиковый флакон с наклейкой на английском и сроком годности до 2015 г. Вскрыв, обнаружил белый мелкозернистый порошок с горьковатым привкусом соды. Так что вот. Сегодня начинаем пить по курсу 15мг/кг в день. Заранее хочу предупредить о необходимости озаботить весами. В аптеке мне завешивать отказались, пришлось изобретать.
# 17:13 07-05-2012 Светлана…, обратиться
ДХА - стоит преобретать? У кого есть результат пож.поделитесь.Жить очень хочется...Вокруг красиво, небо,солныщко ,цветы.
# 16:51 14-05-2012 Тарасова…, обратиться
Срочно куплю дихлорацетат натрия, племяннице всего 27 лет, рак желудка, эл почта krepmark.lan@mit.ru. 8-9065595177 Напишите кто принимал это( лекарство) как помогло оно Вам.
# 10:59 16-05-2012 Елена, обратиться
Кто использовал этот препарат, напишите, есть ли результаты?
# 19:45 16-05-2012 Ирина, обратиться
Продам DCA в Москве. Осталось более 95 граммов, к сожалению, слишком поздно узнали о лекарстве. Эл. почта: damnedw@rambler.ru.
# 13:19 12-06-2012 ольга, обратиться
Сестричку выписали на симптоматическое лечение, кто знает как помочь, кто принимал нетрадиционные методы лечения и какие результаты
# 00:12 14-06-2012 Галина, обратиться
Андрей,
добрый день! Если не сложно расскажите о результатах. Сегодня начали прием dca, заказали на dcaru.com, доставили в Москву за 4 дня.
# 10:05 19-06-2012 виктория…, обратиться
очень нужено лекарство дихлорацетат натрия,помогите кто может или подскажите где и как купить.заранее спасибо.тел 89531377386
# 14:38 05-07-2012 Аля, обратиться
http://dcaru.com/oformrzakaza.php
Заказала на этом сайте, получила через 5 дней (как и обещали), все без обмана. Будем лечиться.
# 20:24 03-08-2012 Аноним, обратиться
Надежда,
нужен dca мой тел. 8 9266451182
# 01:44 01-09-2012 Аня, обратиться
Столько людей ухватились за эту соломинку..
Интуиция говорит мне, что это не более, чем обман...
почему с Ростова тогда шлют, а не с Москвы или Питера? Там его и делают, наверное, сразу, из какой-нибудь соды...
посмотрите вот эту ссылку, мы с мамой решили пробовать этот метод.. этим людям я верю..
http://www.fit-club.info/research-9.shtml
# 11:49 03-09-2012 Андрей, обратиться
Брали на сайте http://dca-ua.com/sale.htm
надежный продавец, проверял порошок как написано на
http://www.dcainfo.ru/dca.html

3. Если разбавить порошок водой до кашицы и наносить периодически
с интервалом в 1 минуту в течении 10 мин на кожу внутренней поверхности плеча или
предплечья (диаметр пятна 1-2 см и не смывать), через некоторое время на этом месте
образуется еле заметное пятно с окантовкой, через 5-10 часов это пятно
станет еще более красней и четче.Через день-два кожа на этом месте может шелушится.
# 12:34 13-09-2012 Sergey, обратиться
Андрей,
как результаты использования DCA в случае в Вашей женой?
# 17:27 02-10-2012 Елена, обратиться
Аля,
оплачивали дса через электронный кошелек? Боюсь отправлять деньги в никуда...
# 18:44 04-10-2012 яна, обратиться
Скажите пожалуйста если смысл принимать DCA при 4ст рака желудка со множественными метастазами в печени в возрасте 56
# 12:38 05-10-2012 вадим, обратиться
Рак молочной железы. Мама принимала дихлорацетат 7-8 дней 1 маленькую банку 20 грам. вроде был сдвиг, стала мягче опухоль. Потом начались проблемы с психикой,видимо продукты распада не успевали выходить из организма. прошло пол года на данный момент положили в больницу... Врачи говорят что о лечении забудьте просто обьлегчим состояние, 4 стадия.
# 19:02 06-10-2012 Ирина, обратиться
Брала мужу дихлорацетат натрия. 100 гр. Использовала 15 гр. Было поздно. Кому-нибудь нужно? Продам за 5000 руб. Канада, все документы на лекарство. Пишите в личку anna-kim2011собакаmail.ru
# 14:19 12-10-2012 ЛАУРА, обратиться
виктория…,
ХОТИМ ПРЕОБРЕСТИ DCA СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРЕОБРЕСТИ?
# 15:28 25-10-2012 Сергей, обратиться
Продам дихлорацетат натрия (DCA ) Приобретен на dcaru.com 100 г, затем расфасован в аптеке по разовым дозам (15 мг) . К сожалению, прокомментировать результативность препарата не могу - не успели...

(5500 руб)
# 11:09 05-11-2012 Татьяна, обратиться
Сергей, вы продали ДСА ? Боюсь и мы не успеем...
# 14:27 10-11-2012 Елена, обратиться
Сергей,
Вы продали препарат? Я бы купила. Мой телефон: 892010092-пятьдесят восемь
# 19:24 18-11-2012 Сергей, обратиться
Милые, дорогие мои соотечественники, ну почему мы люди так любим, усложнять себе и так не простую жизнь? Нужно быть внимательными, смотреть на упаковку (заводскую не прозрачную), на условия оплаты, на наличие представительств (крупная фирма – более надежная). Я сам столкнулся с проблемой онкологии – у меня заболел Папа. Я тоже бегал в поисках дихлорацетата натрия (DCA) и тоже задавался вопросами «доверия» продавцам, «отправки денег на виртуальные кошельки», а самое главное в таком случае, это время, которое убегает неумолимо. Но видимо так угодно кому-то свыше, а может, мы сами вечно опаздываем? Вот и Папы не стало. После его смерти я занялся вопросом поставки DCA в Россию и сейчас являюсь единственным поставщиком из Канады. Я специально не пишу адрес своего сайта, да его и так не трудно найти в интернете (так как я единственный кто не берет оплату вперед и у кого есть представительства по России). Желаю всем здоровья и силы духа!
С уважением,
Сергей
# 10:27 20-11-2012 цыганкова…, обратиться
Сергей,
пожалуйста помогите меня зовут елена .мне срочно нужен этот препорат'!!!!!!!!!!!!!в жатые сроки!!!!!!!!!мой номер89514477936,и еще подскажите его мжно употреблять с раком легких 4стадии,при гепотите,диабете.мой любимый дедуля болеет всем этим стомотолог на последок зарозил его гепотитом.
# 20:21 22-11-2012 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Елена!

Извините, только увидел Ваше письмо.
Моя почта dca68@yandex.ru.
Готов помочь всеми имеющимися у меня средствами.

С уважением,
Сергей.
# 12:05 23-11-2012 Аноним, обратиться
Сергей,здравствуйте хотел бы заказать dca,если можете позвоните на мой номер 89513824230 заранее спасибо. алексей!
# 02:48 14-12-2012 Андрей, обратиться
Наша компания занимается поставками химических реактивов, одно из направлений- дихлорацетат натрия 99%. Мы находимся в Москве, сайт в Интернете www.dcarus.ru. Работаем без предоплаты.
# 08:44 16-12-2012 марина, обратиться
Сергей,мне очень срочно нужен dca помогите89124442772
# 08:49 16-12-2012 марина, обратиться
Андрей,мне очень срочно нужен dca помогите
# 16:41 17-12-2012 Андрей, обратиться
марина,
звоните 8 (499) 408-97-02
# 08:56 18-12-2012 Наталья, обратиться
Продам DCA, заказывала на сайте dcaru.com, 100 гр - 6500руб, использовали меньше чайной ложки, продаю за 4000руб.
# 14:51 20-12-2012 Ирина, обратиться
Наталья, я бы хотела приобрести DCA у мужа рак
# 17:12 26-12-2012 Надежда, обратиться
Я тоже могу продать DCA, заказывала на сайте dcaru.com, 100 гр - 6500руб. Не использовался совсем (уже было слишком поздно),ещё в закрытом виде даже. Продаю за 5500р. 8-916-754-71-05
# 23:34 26-12-2012 Аноним, обратиться
Людмила,
натриевая соль дихлоруксусной кислоты (дихлорацетат натрия) вам могут синтезировать в любой лаборатории любой студент химик. Обратитесь в вуз вашего города, где есть химфак. Себестоимость - копейки. Около 7 тысяч рублей стоит тонна. В России есть химзаводы, производящие этот токсичный препарат в огромных колличествах. Я узнавала в Алтайском крае, где живу сама. А вы, возможно, найдете в своем регионе. Химическая формула дана в ВИКИПЕДИИ. Не ждите из Канады, это стоит огромных денег.
# 14:31 31-12-2012 Людмила, обратиться
Аноним,
Хлор два це аш це о два натрий Cl2CHCO2NA
# 11:16 04-01-2013 чеснок, обратиться
говорят кур доят
# 11:19 23-01-2013 Галина, обратиться
кука, я готов купить препарат
# 07:11 30-01-2013 Алексей, обратиться
Продам дихлорацетат натрия (DCA Канада) 2 упаковки по 100 гр. (неполные) + ювелирные весы. 8 922 968 07 95 Алексей.
# 21:01 03-02-2013 Надя, обратиться
Вот ведь....просила у друга живущего в Канаде купить мне DCA.Во всех тамошних аптеках сказали что можно заказать,Но DCA пришлют из Англии(!!) похоже что "канадский DCA"-это миф,нет его у них(!) прислали из Англии... ..
# 18:19 10-02-2013 МАРГАРИТА…, обратиться
Людмила,
ЛЕЧИЛА ОТЦА DCA, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО УМЕР ОТ ИНСУЛЬТА. ОСТАЛСЯ ПРЕПАРАТ 2 ПУЗЫРЬКА ПО 100ГР. ЕСЛИ НУЖЕН ЗВОНИТЕ 8-916-975-59-88
# 18:53 26-02-2013 Юрий, обратиться
Дихлорацетат реально помогает! мы заказывали в Эталоне.
Первый раз видел удивление врачей.
# 04:26 27-02-2013 Амина, обратиться
Юрий,а чем болел ваш отец?
# 13:27 05-03-2013 Юля, обратиться
Продаю DCA в г. Челябинске, или могу отправить наложенным платежом.
Покупали для кота, не успели...баночка 100гр (брали на оф. сайте), отсыпали ровно 1 гр, отдадим за 3500, вместо 6500.
8-951-459-00-41. Даже ветеринар признал эффективность данного средства, но времени не хватило…
# 00:52 12-03-2013 Аноним, обратиться
Юля,
а вы можете выслать на Украину?он точно настоящий?ответьте пжл на почту shuleva1989@mail.ru
# 09:17 13-03-2013 Юля, обратиться
Аноним,
я ответила вам на почту
# 17:36 18-03-2013 Наталья, обратиться
Сергей, меня заинтересовало ваше сообщение.
Хотелось бы знать, каким образом вы доставляете DCA? И сколько стоит к примеру 100 граммов? И как это у вас приобрести? У меня встал вопрос приобретения этого лекарства - папа тяжело болен, но боюсь нарваться на мошенников. Ответьте мне пожалуйста на почту likanova@mail.ru C уважением, Наталья.
# 17:45 18-03-2013 Наталья, обратиться
Юрий, еще раз поподробнее - где вы приобретали препарат? И как его приобрести мне? Я живу в Красноярске. Сколько стоят 100 граммов? И какова вероятность, что это именно DCA? Ответьте мне на почту плз
likanova@mail.ru
# 19:39 02-04-2013 Радик, обратиться
Сергей,
Помогите пож-та сегодня матери поставили диагноз рак 4й ст поджел. железы с метостазами в печени. где и как можно купить ДСА тел 89028034531
# 00:07 03-04-2013 Павел, обратиться
Радик, Заказать DCA можно здесь
http://dcarus.ru/zakazat/
(499) 408-97-02
Отправляем по России
# 11:15 04-04-2013 Сергей, обратиться
Уважаемые Соотечественники!
Заказать, проверенный канадский дихлорацетат натрия, можно на сайте rudca.ru.
Или позвонив по бесплатному телефону: 8(800)500-61-50.
Качество - гарантирую.
Доставлю в любой регион.
С уважением,
Сергей
rudca.ru
# 10:37 11-04-2013 Елена, обратиться
Радик,
У меня есть неполная баночка ДХА. Я покупала своей маме, но,к сожалению, было уже поздно. К тому моменту, когда пришел препарат, она уже не могла есть...
Я много читала в интернете про этот препарат, читала в оригинале сайт Университета Альберты. Там много статей про ДХА,и сказано, что получены положительные результаты на людях! Я очень надеялась на этот препарат, возможно, он Вам поможет! Я считаю, что надо пробовать ВСЕ средства!

Я покупала ДХА в Сочи у основантеля компании Витаукт Гарбузова Геннадия Алексеевича. У него своя методика лечения рака, основанная на применеии натуральных препаратов. В том числе, он рекомендует ДХА. Он заказывает ДХА в Канаде.

Я покупала ДХА по 6500. Вам отдам за 4000. Если Вам нужно срочно, могу уступить! Главное- чтобы Вам помогло!!
Дай Вам Бог здоровья!

elenagelfer@mail.ru
# 00:33 14-04-2013 Елена, обратиться
Мы заказывали у Сергея пришло не то что мы ожидали, наполовину отсыревший непонятный порошок, не связывайтесь с ним
# 02:27 14-04-2013 Елена, обратиться
и пока перезаказали на dca.info бабушка умерла.
# 13:44 15-04-2013 Сергей, обратиться
Уважаемые Соотечественники!

Я тот Сергей про которого (02:27 14-04-2013) писала Елена (или тот, кто так называется). Такую клевету могли написать либо завистливые конкуренты (так как я действительно привожу DCA из Канады, подтверждением является указанный на сайте rudca.ru - договор), либо люди, которые просто хотят поболтать на форуме и таким образом привлекают к себе внимание.
Я всегда говорил и продолжаю говорить о том, что за качество поставляемого мною DCA я отвечаю (помимо своей репутации) своими деньгами. Это значит, что если бы кто то получил от меня некачественный товар (ни одного обращения с начала работы), то я бы вернул ему деньги.
От Елены обращения не поступало, хотя это самое логичное, что она должна была сделать в первую очередь (тем более что на сайте rudca.ru указан бесплатный телефон 8-800-500-61-50).
Я сам прошел через боль потери, своего папы (от рака), и прекрасно отдаю себе отчет, чем я занимаюсь и насколько это важно.
С уважением,
Сергей
rudca.ru
P.S. Если кто то хочет выделиться, то пиартесь, пожалуйста, в других темах, потому как эта тема очень ранимая для многих людей!
# 14:46 15-04-2013 Елена, обратиться
Я не двважды обращалась к так называемому Сергею.
Он мне тоже самое говорил что все настоящее из Канады но это была отсыревшая сода. Деньги нам потом так и не вернули но потеря денег не главное.
Главное потеря близкого человека из за потерянного времени.
Еще раз ни кому не советую обращаться к этим "дельцам".
# 16:35 15-04-2013 Сергей, обратиться
Товарищи конкуренты, перестаньте мутить воду и вводить людей в заблуждение!

Качество своего товара я - гарантирую!

Я больше не стану вступать в полемику, тем более, что здесь можно легко оклеветать любого человека от имени разных людей (только имена придумывай).

Сергей
rudca.ru
# 16:49 15-04-2013 Елена, обратиться
Зря вы так поступаете Сергей.
К вам же все вернется..
# 20:43 15-04-2013 Андрей, обратиться
Здравствуйте. А мне вот наоборот, посоветовали Сергея. Брал у него вначале 50 грамм, а потом две по 100 грамм из-за акции. Пока все устраивает, по качеству претензий нет. Сергей, спасибо.
# 17:47 16-04-2013 Ольга, обратиться
Полностью согласна с Еленой. Мы тоже обратились на http://rudca.ru/ повелись на их бесплатный телефон 8-800-500-61-50
Когда заболела моя сестра. Посоветовали дихлорацетат натрия. Почитали форумы Здесь нашли много информации. Сергей нам по телефону все очень грамотно рассказал, в общем заказали 100 гр.
Когда получили, сразу насторожило то что порошок не соответствовал тем описаниям которые есть в интернете. Моя свекровь работает в лаборатории СЭС, она провела анализ оказалось что это смесь пищевой соды с большим содержанием аммиачной селитры. Сергей на наши претензии ответил что у него все из Канады, в общем ни чего не захотел слышать и деньги нам вернуть отказался. Мы естественно заказывать в России после всего побоялись, благо есть друзья в Канаде, они нам выслали, правда время очень много прошло, но вроде успели, сейчас принимаем, На http://rudca.ru/ хотим написать заявление в ОБЭП, поэтому предлагаем, всем кто так же пострадал от их деятельности так обратиться в органы. Давайте это сделаем вмести, пишите мне на почту
olga1965strukova@yahoo.com
координироваться и подадим коллективное заявление. Мы в Челябинске. Нельзя допустить что бы мошенники продолжали зарабатывать на чужом горе.
# 20:23 16-04-2013 Сергей, обратиться
Добрый день, Ольга.

Настоящим сообщаем, что каких-либо обращений (устных или письменных) в отношении качества товара в нашу компанию не поступало.
В соответствии со ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков вправе:
- потребовать замены товара;
- потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
- отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
При этом потребитель должен возвратить товар с недостатками.
С учетом изложенного предлагаем Вам обратиться в нашу компанию с официальным обращением с предъявлением некачественного товара.
Одновременно поясняем, что весь товар прошел предварительную проверку качества в российской лаборатории.
Движение каждого товара контролируется от отгрузки до момента получения его потребителем. С каждым заказчиком осуществляется контрольный звонок по получению товара. Сведений об отгрузке товара в ваш адрес база компании не содержит.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.2. ст.128.1 УК РФ распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, содержащаяся в средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Кроме того, согласно ст.178 УК РФ ограничение или устранение конкуренции путем ограничении доступа на рынок, если эти деяния причинили крупный ущерб гражданам, организациям наказываются штрафом в размере от 300 000 до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
В силу положений ст.14.33 КоАП недобросовестная конкуренция, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 12 000 до 20 000 рублей; на юридических лиц - от 100 000 до 500 000 рублей.
С учетом изложенного, предлагаю оценить свои действия с точки зрения правового поля и учесть, что публичные обвинения также являются основанием для их проверки правоохранительными органами без соответствующих письменных заявлений.

С уважением,

Сергей
rudca.ru
# 21:04 16-04-2013 Ольга, обратиться
Я смотрю вы Сергей хорошо законы знаете. А по поводу обращений вы же сами прекрасно помните сколько раз я вам звонила а потом писала на почту, что вы мне отвечали? Вы тоже это прекрасно помните, как вы мне откровенно хамили, тоже наверно помните.
А по поводу заявления, я завтра иду в ОБЭП. Пускай там разберутся
Чем вы торгуете и как с людьми общаетесь.
# 21:05 16-04-2013 Ольга, обратиться
Я смотрю вы Сергей хорошо законы знаете. А по поводу обращений вы же сами прекрасно помните сколько раз я вам звонила а потом писала на почту, что вы мне отвечали? Вы тоже это прекрасно помните, как вы мне откровенно хамили, тоже наверно помните.
А по поводу заявления, я завтра иду в ОБЭП. Пускай там разберутся
Чем вы торгуете и как с людьми общаетесь.
# 21:05 16-04-2013 Ольга, обратиться
Я смотрю вы Сергей хорошо законы знаете. А по поводу обращений вы же сами прекрасно помните сколько раз я вам звонила а потом писала на почту, что вы мне отвечали? Вы тоже это прекрасно помните, как вы мне откровенно хамили, тоже наверно помните.
А по поводу заявления, я завтра иду в ОБЭП. Пускай там разберутся
Чем вы торгуете и как с людьми общаетесь.
# 21:26 16-04-2013 Сергей, обратиться
Я иду с вами!!!
# 21:27 16-04-2013 Сергей, обратиться
Я иду с вами!!!
# 21:27 16-04-2013 Сергей, обратиться
Я иду с вами!!!
# 21:30 16-04-2013 Валерий, обратиться
Ну вы бл..ь даете. Как у Вас у всех совести хватает тут такое писать. Вы между собой конкурируете (грызетесь как собаки), а людям совсем не хочется тут слушать Вашу ересь. Сергей, Вы-то хоть, как умный человек, прекратите отвечать на провокацию, все же очевидно. Модератор, следите за чистотой форума!!!
# 21:35 16-04-2013 Михаил, обратиться
Всем привет!
Не хочу ничего говорить про других людей, расскажу про себя, как у меня было. Заказывали у http://rudca.ru/, а точнее у их представительства в Самаре. Заказывали к себе в г.Тольятти, после получения дца прежде чем принимать проверили его на какой то ИК анализ (сам в этом особо не разбираюсь, подруга помогла). Получили результаты, моя подруга по этим результатам сказала, что все в норме, что это действительно дца. Сразу начали принимать, пока сказать что-то по приёму сложно.
Всем терпения и успехов
# 21:53 16-04-2013 Алексей, обратиться
И мне тоже видно "неповезло" заказать у Сергея, тоже пришло не понятно что, вот не знаем что с "этим" делать. На все звонки в http://rudca.ru/ ответ один пишите претензию, После писем в ответ тишина.
Ольга я Вам отписал в почту.
# 22:48 16-04-2013 Сергей, обратиться
Юрий, он же Павел, он же Елена, он же Ольга, он же Алексей - прекращай писать клевету!!!

Сергей,
rudca.ru
# 23:01 16-04-2013 Ирина, обратиться
Ничего себе, сколько народу на форуме, никогда такого тут не было. Похоже это диалог между двумя людьми. Вот уж точно заняться нечем.
# 23:21 16-04-2013 Федор, обратиться
Мне кажется Сергей не прав и пытается оправдаться, отправляя коментарии по разными именами.
# 15:58 17-04-2013 Сергей, обратиться
Я считаю что Андрею (он же Елена, он же Ольга, он же Алексей, он же Федор) стоит извиниться в данном форуме за клевету и провокацию. И будем считать, что вопрос закрыт.
Молчание буду расценивать как извинение.
Сергей
rudca.ru
# 16:30 17-04-2013 Елена, обратиться
Сергей! Это вам следовало бы извиниться, и вернуть деньги обманутым вами людям.
# 23:51 17-04-2013 Аноним, обратиться
Cлышь Лена или Оля или Федор ты шлю..ХХа хватит лить дерьмо.
Достали

Сергей
rudca.ru
# 00:03 18-04-2013 Аноним, обратиться
Я вам всем еще раз говорю бля...\\\\ддди если есть ко мне претензии
пишите в почту разберемся.
Хватит!!!

Сергей
rudca.ru
# 08:49 18-04-2013 Cергей, обратиться
-
# 08:52 18-04-2013 Сергей, обратиться
--
# 09:48 18-04-2013 Сергей, обратиться
Уважаемые Соотечественники!
От себя лично хочу сказать, что не имею отношения к нецензурным сообщениям изложенным выше.
Я бы не стал уподобляться этим хамским и бессовестным людям.
С уважением,
Сергей
rudca.ru
# 10:09 18-04-2013 Маргарита…, обратиться
О Сергей проспался протрезвел
# 10:39 18-04-2013 Сергей, обратиться
Похоже, кое-кому просто уже заняться нечем, чем писать тут всякую клевету.
Я больше не буду отвечать на открытую провокацию, поскольку считаю, что на этом форуме может написать клевету любой, даже не зарегистрированный человек.
С уважением,
Сергей
rudca.ru
# 14:28 19-04-2013 Светлана…, обратиться
Мы тоже купили у Сергея на rudca.ru, то что нам пришло, скорее всего сода, по виду и вкусу отличий нет, хотим отнести на анализ.
Сергей как можно так поступать!?
# 19:35 05-05-2013 Алекандр…, обратиться
Юрий,
Какое заболевание Вы лечили???
# 17:08 15-05-2013 НИКА, обратиться
Ольга,
скажите пожалуйста какие дозы вы принимаете .какие результаты.сыну 23 года опухольголовного мозга хотим попробовать дихлорацетат.отзовитесь nika_kolodiy@mail.ru
# 06:01 20-05-2013 Аида, обратиться
Здравствуйте Люди!Недавно заказала дса на rudca.ru,купила,начала давать отцу у него 4ст пищ-да м/с в л/узлы,1день попил на 0,5литра 1,5г развели,у него глазах начало двоится на 2 день косые стали мы прекратили пить эту ф-ню.Сейчас ему очень плохо,сегодня выписывают из больницы.Будем пробовать настойку мухомора
# 11:13 20-05-2013 Ольга, обратиться
Аида,
Судя по симптомам, которые вы описываете, у вашего отца произошел инсульт. И скорее всего это никак не связанно с приёмом дца, потому как вы сами пишите, что принимали всего один день, а на второй сразу отказались. Из вашего сообщения я поняла, что вы выписываетесь из больницы, а что говорят врачи?
# 09:58 24-05-2013 Зина, обратиться
Заказали на http://dcaru.com/. Очень переживала,так как оплата наложенным платежом. Но слава Богу пишол как и обещали на третий день.Сейчас начали пить.очень на него надеемся!
# 07:32 27-05-2013 Аноним, обратиться
Сергей,тогда для чего вы здесь написали ! может вы хотите сначало дать его пропить чтоб видно было какая динамика ! только так вы можете доказать что вы не шарлатан ! и что этот припарат помогает ! если так то я согласна быть подопытной ! по расчету можете не беспокоиться ! я порядочная дама вот мой скайп karina196984 на скайп даже лучше
# 17:57 07-06-2013 Ирина, обратиться
Сергей,можно ли заказать у Вас дихлорацетат?и сколько стоит?
# 18:07 08-06-2013 Иван, обратиться
У Сергея не советую заказывать, он самый настоящий жулик. Нам пришело непонятно что или мел или сода, в воде нерастворяется и какото мутный осадок. Заказывали у него через сайт.
# 07:53 13-06-2013 Аноним, обратиться
друзья мои я из далека ! и в интернете много шарлтанов о оферистов откликнитесь кто прошел это лечение от ракая яичников ! где покупали и как пили ! мой скайп karina196984 и тел 89147948331 очень жду ! откликнитесь
# 12:15 13-06-2013 Аноним, обратиться
Сергей,
Зина,
сергей а могу ли я с вами поговорить по скайп это по поводу DCA мой скайп karina196984 буду признательна если ответите на мое письмо ! и просьбу разговор по скайпу
# 13:37 13-06-2013 Аноним, обратиться
Юрий,
Людмила,
можно вас с просить о DCA у меня родственники живут в алтае ! а я об этом припарате ничего не знаю может вы мне что нибуть расскажете если что знаите о нем
# 13:43 13-06-2013 Аноним, обратиться
Сергей,
а можно об этом припарате распросит по скайпу karina196984 буду благодарна если отзаветесь
# 13:50 13-06-2013 Аноним, обратиться
Аля,что вы хотите лечить им ! уже начали ! расскажите какая динамика если есть ! мой скайп karina196984 буду признательна
# 13:08 23-06-2013 Татьяна, обратиться
Сергей Львович,
Как защищены упаковки от вскрытия на почте?
# 08:42 27-06-2013 вард, обратиться
кука,
здравствуйте, пиште о ДСА виктория…,
# 09:38 27-06-2013 вард, обратиться
Ирина,
здравствуйте, остался? ДСА, немношко рассказите о нём.
# 16:56 02-07-2013 Аноним, обратиться
могу продать упаковку 100 гр . за пол цены (упаковка отрытая, взяли 1 гр). заказывала с сайта http://dcaru.com/
# 16:58 02-07-2013 Аноним, обратиться
могу продать упаковку 100 гр . за пол цены (упаковка отрытая, взяли 1 гр.). заказывала с сайта http://dcaru.com/
пишите на alsusha_@mail.ru
# 13:04 04-07-2013 Сергей, обратиться
При получении нас тоже насторожило, что никаких белоснежных кристалов и защитной плёнки на банке помимо крышки, обнаружено не было, присутствует какой то комковой порошок-явно не белоснежный, хотя растворяется полностью и имеет горький вкус. Принимаем пока 5 дней, динамики никакой, только сильно кружится голова, немного отдохнём, потом продолжим.
В нашем положении (как и у большинства людей, которые здесь собираются, особых выходов из сложившихся ситуаций нет), так что пробовать нужно всё.
Так же посмотрите инфу о препарате ГА 40 (мнение о нём так же двоякое), но повторюсь, не опускайте руки.
А по поводу Сергея с dcaru, ему всё вернётся, если он действительно обманывает людей.
Удачи всем и здоровья!!!
# 17:36 06-07-2013 Сергей, обратиться
Извините в неправильно написал сайт: Сергей rudca.ru.
Удачи всем и здоровья!!!
# 16:43 09-07-2013 Виктория…, обратиться
Продам DCA 100 гр. заказывали в Канаде. Упаковка не вскрытая (не успели) 5000 руб. Виктория
vichka.deyneko@mail.ru
# 13:34 17-07-2013 Аноним, обратиться
Продам DCA. из 100 грамм израсходовали около 6 грамм, заказывали на rudca.ru. Тут много всего пишут, но поделюсь своими впечатлениями, после приёма одного курса появился аппетит, человек начал ходить в туалет, шишки на голове стали мягкими и менее болезненными, вообщем пошла положительная динамика. Надежда была ( в нашем случае нам сразу сказали что у вас, время идёт на недели) 14.07.2013 папы не стало. Основная у всех проблема, то что все начинают хвататься за всякие соломинки надежды, когда уже слишком поздно, так и получается с DCA. Как мне кажется препарат работает. Если кому-то нужен пишите digvid@list.ru
# 14:47 17-07-2013 Игорь, обратиться
куча дерьма, и неодного положительного отзыва о дца, есть смысл мучить близких, несколько громких статей можно в целях рекламы придумать.
# 18:39 19-07-2013 Николай, обратиться
Правильно, Игорь! Сидите и смотрите как умирают ваши близкие!
# 22:12 02-08-2013 алех, обратиться
ну хоть один положительный(правдивый) результат.
# 22:39 02-08-2013 Наталья, обратиться
Аноним,скажите это лекарство реально помогает?У вас ещё осталось если нет то где выписывали?
# 10:45 08-08-2013 Аноним, обратиться
Наталья,
К какому именно анониму вы обращаетесь??
# 23:02 17-08-2013 ирина, обратиться
НИКА,
Здравствуйте! Напишите как чувствует себя ваш сын?Вы принимали DCA - дихлорацетат натрия?
Напишите мне в личку:http://my.mail.ru/?from=splash
# 22:25 21-08-2013 Анна, обратиться
Здравствуйте, заказала маме дихлорацетат с того сайта http://dcaru.com/, но к сожалению пришел слишком поздно, продам, по цене договоримся. Пишите на почту fomina_in@mail.ru
# 16:33 06-09-2013 Раиса, обратиться
Михаил,
как у Вас дела, какой вид рака ( если это так) у Вас и помог ли Вам DCA. Пожалуйста ответьте, вы понимаете. что это не простое любопытство. С уважением Раиса
# 17:08 28-09-2013 Аноним, обратиться
Анна,
Остался у вас препарат еще? За сколько продадите?
# 15:53 29-09-2013 Марина, обратиться
Здравствуйте. Узнала про ДЦА. Хочу попробовать попоить супруга. Рак левого легкого 4 ст. метастазы в лимфоузлы. Сначала принимали АСД-2. После первого курса - небольшое улучшение. После второго - ухудшение. Сейчас хочу заказать ДЦА. Надеюсь, что будет не подделка, и что он действительно поможет. Ну а тех, кто решается просто заработать на подделке - молю. НЕ УБИВАЙТЕ НАШИХ РОДНЫХ. Нам всем и так хватает горя. Не берите непростительный грех на душу. И пусть поможет нам всем ГОСПОДЬ!!!
# 22:44 01-10-2013 Константин…, обратиться
Покупали DCA на rudca.ru упаковка отличная, порошок темноватый видимо низкогокачества эффекта не заметили, сейчас заказали в другом месте на dcainfo.com - упаковка конечно не айс но за то порошок белые кристаллы и на вкус как описано чуть немеет язык. Пытаюсь спасти любимую этим зельем, пока держимся 4 стадия, конечно еслибы раньше узнал о нем, но все равно есть надежда, спасибо всем, а эти пи)))доры которые на чужом горе наживаются получат свое по заслугам, так что воду мутить не надо, дайте реальные соучаи выздоровления, пожалуйста, с уважением, Константин.
# 11:54 11-10-2013 ЕвгенийПавлович…, обратиться
Здравствуйте,
Я приобрел DCA на rudca.ru по совету своего знакомого. Он наблюдается у доктора медицинских наук, профессора Мануйлова А. М., заведующего кафедрой хирургии Кубанского Государственного Медицинского Университета (КГМУ) г. Краснодара.
Он и рассказал мне о «чудо препарате». Под наблюдением профессора он трижды (с периодичностью в два месяца) заказывал препарат, и каждый раз препарат сдавался на проверку, и все три раза все показатели подтверждались.
Но одно дело, когда кто- то принимает и совершенно другое, когда сам решился. Я живу в Екатеринбурге и вот ко мне пришла заветная баночка (50гр.). Я всегда скептически относился к чудесам такого рода, но сейчас жизнь так прижала, что готов поверить во что угодно (лишь бы сработало). Сноха у меня работает в ОАО «УНИХИМ». Попросил её отдать на анализ содержимое. И вот вчера принесли результаты. Заявленные производителем показатели – подтвердились!
Начну принимать, а дальше буду смотреть за результатами. Но уже хорошо, что не обман и не просто сода в банке. Ничего больше, пока сказать не могу, а пишу потому, что не люблю, когда болтовней занимаются. Если есть люди, звания, регалии, их конкретно и нужно называть, а не просто – дядя Вася или тетя Маня.
Полностью согласен с Константином, что нелюди, которые наживаются на чужом горе, получат свое по заслугам, и что нужно писать про реальные случаи действия DCA.
Всем здоровья.
Евгений Павлович
# 21:46 23-10-2013 Егор, обратиться
Высер от Евгений Павловича очень похож на почерк Сергея с rudca.ru. Похоже сам себя рекламирует)).
# 21:10 29-10-2013 Алексей, обратиться
Прочитав весь форум так и не понятно где купить нормальный ДСА а именно белоснежный ( хорошего качества ) и не подделку ?
У супруги рак печени с метастазами в воротах печени, на данный момент присутствует механическая желтуха (общий билирубин 150 ) есть ли смысл пробовать DCA при таком высоком показателе билирубина ?

С уважением, Алексей.
# 08:35 11-11-2013 Мила, обратиться
У меня болен муж. Из интернета не вылазила сутками, отыскивая возможную альтернативу. С гугловским переводчиком перечитала массу статей и форумов о ДСА. Связалась с Сергеем по телефону, данному на сайте. Спасибо большое ему за поддержку. ДСА был прислан в течении недели. Не совсем доверяя, начитавшись отзывов, в частности и здесь, препарат был отдан на проверку на химический факультет университета. Результат - чистый дихлорацетат. Муж начал принимать с 10 октября 2 раза в день (20 мг на килограмм веса). 2 недели пьет ДСА, неделя перерыва. Одновременно принимает витамин В1 и липоевую кислоту, побочных эффектов на сегодняшний день нет. От официальной терапии не отказываемся, курс химиотерапии проходим. Очень и очень надеюсь на результат, о котором непременно напишу здесь через 2 месяца.
Страдаю сама и сочувствую всем, кто столкнулся с этой болезнью. Прорвемся!
# 14:34 13-11-2013 Аноним, обратиться
Сергей,
Здравствуйте у нас проблема рак почки 4 степень помогите пожалуйста выслать DCA заранее спасибо!
# 03:45 25-11-2013 Юрий, обратиться
А нам с "Сергеем" не повезло, в баночке которая пришла по Почте от него, была самая настоящаяя сода. Звонки Сергею - все бесполезно. Будте осторожны!
# 21:12 14-01-2014 Влад, обратиться
Здравствуйте! Я тоже столкнулся с проблемой, врачи подтвердили у папы рак легких 4 стадии, понятно что сильно поздно, но мы не сдавались. Перелопатил весь интернет нашел DCA, времени мало, врачи отказались лечить, пока товар заказывали поили настоем золотого уса, заметно стало помогать, уже сам вставать начал, но видать степень была тяжелой. А пока пришло DCA из Москвы было уже поздно, так не успели применить, папа уже умер. Если кому надо обращайтесь осталась 100 гр не раскрытая упаковка тел 87778599907 Казахстан г.Алматы
# 17:15 24-01-2014 Олеся, обратиться
Татьяна,
здравствуйте, очень прошу вас поделитесь о том, как чувствует себя ваша мама, помог ли ей DCA? От моей мамы врачи отказались, сегодня узнала про этот препарат, действительно ли он помогает? Вообщем, если вам не трудно, ответьте, заранее спасибо.
# 22:54 27-01-2014 Мария, обратиться
Моя мама умерла 16 января но мы планировали начать дса, но не успели. Прокололи очистительную капельницу с витаминами перед приемом дса 5 дней, но в это время уже начались сильные боли. Решили дса не начинать, потому что состояние было тяжелое. у нас осталось 100 грамм без двух пакетиков по 120 мг. Кому необходимо пишите. Я покупала в бельгии, привозили друзья самолетом. Курьерской почтой в рф не доставляют лекарства! Необходимо прохождение таможни, и оформление документов на лекарство или сухое масло(как пишет производитель в бельгии) , но этот препарат в рф не зарегистрирован. Покупали 100 грамм на сайте www.gcmaf.eu за 140 евро включая доставку 40 евро. Я сейчас у мамы в ставропольском крае до 40 дней, а после буду в москве. Кому надо пишите продам дешевле. Дса хранится только при темп +4. При другой темп портится.
# 22:55 27-01-2014 Мария, обратиться
Моя мама умерла 16 января но мы планировали начать дса, но не успели. Прокололи очистительную капельницу с витаминами перед приемом дса 5 дней, но в это время уже начались сильные боли. Решили дса не начинать, потому что состояние было тяжелое. у нас осталось 100 грамм без двух пакетиков по 120 мг. Кому необходимо пишите. Я покупала в бельгии, привозили друзья самолетом. Курьерской почтой в рф не доставляют лекарства! Необходимо прохождение таможни, и оформление документов на лекарство или сухое масло(как пишет производитель в бельгии) , но этот препарат в рф не зарегистрирован. Покупали 100 грамм на сайте www.gcmaf.eu за 140 евро включая доставку 40 евро. Я сейчас у мамы в ставропольском крае до 40 дней, а после буду в москве. Кому надо пишите продам дешевле. Дса хранится только при темп +4. При другой темп портится.
# 00:41 04-02-2014 Аноним, обратиться
Мария, я хотела бы приобрести дса,свяжитесь со мной по почте NStrogova@list.ru
# 17:49 14-02-2014 Дмитрий, обратиться
Ольга, какие результаты после приема dca напишите пожалуйста
# 11:22 16-02-2014 Ольга, обратиться
Юрий, я тоже заказала ДСА через Эталон, т. к. есть гарантия, что пришлют. У моего мужа рак печени 4 стадия. Начали пить дса, сначала 3 дня пропили по15мкг на кг веса, 1день чистка, затем 5 дней пропили по 19мкг, 2 дня чистка реамберин в капельнице, гептрал в капельнице и глюкозу. Сейчас начали пить по 21мкг. Хотелось бы узнать об эталоне, можно им доверят?
# 12:28 16-02-2014 Владимир…, обратиться
Добрый день. Есть лекарство в Нижнем Новгороде у кого?
Куплю!
Кто использовал отпишитесь о результатах
# 12:40 25-02-2014 таня, обратиться
Юрий,
где купить неподдельное дса,что такое Эталон
# 12:40 25-02-2014 таня, обратиться
Юрий,
где купить неподдельное дса,что такое Эталон
# 12:41 25-02-2014 таня, обратиться
таня,
Юрий,
где купить неподдельное дса,что такое Эталон
# 23:27 27-02-2014 Аноним, обратиться
Аноним,
скажите он у вас горький, пробовали мазать его на руку,было красное пятно и вообще вы пили его? Он вам помог?
# 23:36 27-02-2014 Аноним, обратиться
Мария,добрый день! если вы не продали дихлорацетат, 89536607726 позваните пожалуста
# 15:59 04-03-2014 Анна, обратиться
Заказывала DCA с этого сайта http://dcaru.com/, к сожалению, поздно пришел, так и не успели попробовать. Если нужно кому, пишите fomina_in@mail.ru, о цене договоримся
# 07:17 06-03-2014 Александр…, обратиться
Заказывал DCA с этого сайта www.dcaru.com. поздно пришел, так и не успели вылечить. Если нужно кому 50гр. и весы. звоните 89526244504 e.volch@inbox.ru
# 17:01 15-03-2014 Станислав…, обратиться
Мария, здравствуйте! Хочу купить DCA. Напишите, пожалуйста, на bizfond@yandex.ru
# 15:00 20-03-2014 лика, обратиться
Сегодня заказала dca у сергея. Поможет нам или нет отпишусь вам. У меня больна мать 4 стадия рак легких метастазы в легких и печени. Проблемы с желчью она вся желтая. Врачи от нас отказались. Буду надеяться на чудо.
# 11:57 24-03-2014 Владимир…, обратиться
У кого есть DCA в Самаре, напишите, пожалуйста
# 11:58 24-03-2014 Владимир…, обратиться
У кого есть DCA в Самаре, напишите, пожалуйста
# 00:46 27-03-2014 лика, обратиться
Принимаем 3 день дса пока все без изменений. На 3 день мама стала жаловаться на боли в органах,наверное пока прекратим...
# 11:51 28-03-2014 раиса, обратиться
zelraisa@yandex.ru по этому адресу пожалуйста ответьте у кого можно купить DСА, дочери 34 года рак 4 ст.
# 01:14 21-04-2014 антон, обратиться
Евгений Павлович..или Сергей...правда может вас зовут вообще иначе. Я не медик, а человек у которого родной получил приговор...анализируя всю вашу переписку, могу с не малой долей вероятности выразить недоверие продавцам ДСА..не буду отрицать, что он помогает, и очень хочу в это верить...но продавцы врут (это только мое мнение). Об этом говорит и манера подачи и отписки..а пример (Мануйлова Александра Михайловича - доктора медицинских наук, профессора, заведующиго кафедрой хирургии ФППВ Кубанского государственного медицинского университета (КГМУ), г. Краснодар.) окончательно меня убедили в этом. Я не взываю к вашей совести, это ваше. Я хочу, что бы люди, которые страдают...не велись на последний шанс и не помогали вам нажиться. Если я не прав. Пишите. Я отвечу. И всем удачи...что то ведь должно помочь.
# 10:39 21-04-2014 Олег ( Львов)………, обратиться
Обратить внимание нужно на физические свойства опухоли, там слабое
место...
# 23:38 03-05-2014 Борис, обратиться
Вряд ли на сегодняшний день есть лекарство от рака. наверняка нашелся бы меценат готовый производить такое лекарство даже бесплатно.Думаю есть такие счастливые люди, которые могли бы себе такое позволить.Ну а та мразь которая хочет вкусно кушать и красиво ездить высунув из окна пальцы в золоте, высылая всякие соды и чудо порошки -якобы с добрых намерений. Пусть захлебнется деньгами с гноем, болью и кровью вперемешку от людей которые мучаются или уже в земле.И маму этих продавцов и магов, пусть имеют черти в гробу, да побыстрее да подольше.
# 16:21 04-05-2014 Олег ( Львов)………, обратиться
Лекарства от рака нет и не будет никогда, потому что моллекулярный портрет опухоли постоянно мутирует, Это главное препятствие на пути всех научных исследований, так что если кто-то утверждает что у него есть лекарство - это блеф, но добиться стабилизации процесса на многие годы вполне возможно. Тактику меняйте...всем выздоровления.
# 22:17 05-05-2014 Борис, обратиться
Утерли нос нашим "докторишкам" ! с Фриске!(конечно если это был не фрик?А так : Быстро все сняли свои белые халаты, покраснели от стыда и поехали учиться лечить людей, а не бабло заколачивать с пустой головой
# 12:18 16-05-2014 виталий, обратиться
Борис, у моей жены рак мочевого пузыря -гематурия. Я не понял Вы
врач ,или другой специалист. Причём здесь Фриске? Если врач ,то у нас
родственники в Канаде. Стоит ли получить ДСА из этой страны,так как
по рассуждениям участников форума много подделок и вообще сложно
приобрести этот препарат .Да и мнения по его применению противоречивы.
Или Ваш ответ просто свежая болтовня?
# 11:25 18-05-2014 Борис, обратиться
Виталий, естественно мой пост просто злая болтовня. А злая потому что у моей жены тоже рак .И с этой бедой не к ому пойти потому что за 150 лет ни один человек не смог выучиться у нас в стране ни на врача ни на нормального ученого! Получаются какие то ушлепки в белых халатах. а Фриске была приплетена в связи с тем что может быть на самом деле (что мало вероятно) американские Врачи (надеюсь не от слова "врать") подняли Фриске с кровати - и утерли нос нашим "ушлепкам в халатах" Насчет DCA - это все похоже на "телемагазин" все прекрасно и удивительно но "неудобных вопросов не задавать!!! Поэтому даже в качестве плацебо стоит рискнуть но поискать продавца ,который, не умеет говорить по русски-нашим море по колено ради денег "пойдут по трупам" . Не обязательно и из канады можно и других поставщиков поискать -главное что бы не соотечественники без "христа за пазухой"
# 15:44 19-05-2014 Юлия, обратиться
Здравствуйте, у кого есть DCA приобрету срочно 8965-440-63-40
# 00:35 21-05-2014 Андрей, обратиться
кука,
а где в Канаде приобрели (Адрес, фирма)
# 08:26 05-06-2014 Ольга, обратиться
Пожалуйста откликнитесь может у кого то есть все таки dsa привезенный из Канады, после всех разговоров что-то страшно становится. тел 89831583811
# 06:25 23-06-2014 Анна, обратиться
Здравствуйте, заказала маме дихлорацетат с того сайта http://dcaru.com/, но к сожалению пришел слишком поздно, продам, по цене договоримся. Пишите на почту fomina_in@mail.ru, здесь бываю редко - не отвечу
# 17:44 04-07-2014 Мария, обратиться
Здравствуйте, я тоже заказала с сайта http://dcaru.com, но сомневаюсь в подлинности DA, т.к. пишут, что не его не пропускает таможня частному лицу, а мне пришел DA через 10 дней, и стоило примерно 10000 руб. Как в дом.условиях проверить подлинность DA?
# 18:33 04-07-2014 Ксения, обратиться
Ольга, а можно проверить на подлинность DCA в домашних условиях? И где заказать настоящий DCA? Мы тоже из челябинска, если есть возможность напишите мне в личку mariaha9999@mail.ru
# 20:42 26-07-2014 Александра…, обратиться
Здравствуйте. Заказала DCA 50 гр. с сайта http://dcaru. Не успели воспользоваться. Если нужно - пишите на почту Sasha79945@yandex.ru. О цене договоримся
# 22:10 26-07-2014 Андрей, обратиться
Народ а кто знает как из японии привезти чистый германиум в порошке? И то-же думаю где заказывать ДЦА, у меня есть возможность проверить в хим лаборатории местного университета...
# 17:46 29-07-2014 Ирина, обратиться
Внимание всем! Обман на сайте dcaru.com. Оплатили им 6500 с доставкой в г. Санкт-Петербург, больше месяца прошло. В ответ на наши письма на их сайт - тишина. Будте осторожны!
# 22:07 09-08-2014 Анна, обратиться
Здравствуйте, заказала маме дихлорацетат с этого сайта http://dcaru.com/, но к сожалению пришел слишком поздно, продам, НЕ ДОРОГО. Пишите на почту fomina_in@mail.ru г. Владимир
# 02:22 28-08-2014 дмитрий, обратиться
срочно нужен в Санкт Петербурге дихлорацетат почта ivanov.d.k@mail.ru
# 21:37 27-10-2014 Андрей, обратиться
Есть ДСА Канадское производство -2 баночки по 100 грамм. ЗАПЕЧАТАННЫЕ Не подделка. Заказывали из США через знакомых. США 1 из представителей по поставке ДСА который производят в Канаде, ПОСТАВОК В РОССИЮ ДСА НЕТ! Печальный опыт покупки ДСА в Эталоне - фуфло За 100 грамм с пересылкой из США отдавали 8500 руб Продам все вопросы по телефону 89034492381
# 13:46 02-11-2014 Александр…, обратиться
Павел,
Мы купили дса наа. Сайте дсарус.ру . Получили на следующий день доставил курьер прямо в руки.цена 6.500руб .
# 16:55 27-11-2014 Александр.…, обратиться
Заказал дса на дсарус.ру курьер доставил домой прямо в руки наследующий день,цена 6.500руб. Пьем месяц есть положительная динамика, у папы 3-4 степень центральный рак правого легкого ,врачи отправили нас домой,лечить отказались,была температура каждый день под 40 гр ,после 1го курса дса 15 мг на кг веса температуры нет, появился апетит, отдышка стала меньше.витамины В1 нашел только в ампулах ( Теамин Виал )для очистки пьем хвойный экстракт из молодых побегов пиихты и кедра плюс настойка Болиголова . Перерыв делаем 5 дней + липоевая кислота 3раза в день. Анализ крови показал что едит печень пьем эсенцеале форте Н . Что дальше буду писать. Всем удачи.
# 21:01 09-12-2014 Аноним, обратиться
Мила,
Здравствуйте скажите пожалуйста DCA помогает?
# 09:16 21-01-2015 Жан, обратиться
Добрый день всем,
А где в Казахстане можно купить данный препарат? Спасибо всем кто откликнется.
# 15:53 05-02-2015 Аноним, обратиться
Пью два с ноября 1914 года. По схеме 5 через 3 дня , три раза в день по 1 грамму. Первый курс с амигдалином ректально 2 раза в день 1 грамм. Второй курс с хлоридом цезия ,сейчас закончила третий курс с болигололовом доведя до 250 капель в день . Был диагноз РМЖ груди год назад1 стадия по типу медуллярного без метастаз с Неr2 neu+++ . Диагноз подтвердили в Израиле . Химию не делала . До Израиля в Краснодаре сделала резекцию( удалила опухоль) груди. А в Израиле сделали пункцию сигнального лимфоузла( для подтверждения диагноза) там появилась опухоль размером с яйцо. Лечилась пол года дст терапией Кутушова . Ездила в Москву раз в месяц , тестироваться на его приборе на наличие раковых клеток в организме , там же подбирали капли для лечения. Сразу скажу - действует! Видимо останавливает процесс. Чувствовала себя прекрасно. До этого у меня были все признаки болезни( усталость, все время хотелось спать, учитывая , что у меня начальная стадия, лимфоузлы тоже воспалились) В сентябре поехала в биоцентр в феодосии для очистки организма и проколола там полиоксидоний ( иммунизация организма) там мне и расписали лечение два , лаэтрила и хлорида цезия. Сейчас прошла кт грудной клетки , брюшной полости и органов малого таза . Вроде бы все впорядке. Да , забыла сказать . Шишка под мышкой почти рассосалась ( остался плоское уплотнение 1,5 см) на кт рекомендовали маммографию. Пойду сделаю. Потом напишу. За год считаю результат хороший. Я не хотела быть лысой и убить свой организм химией. А еще у меня двое детей и мне хотелось найти средство для лечения этой болезни . Я бы хотела чтобы у моей семьи был вариант лечения. Я не верю в традиционное лечение. Считаю, что это мафиозный синдикат фармакологии и циничной онкологии( не всей медицины)
# 15:54 05-02-2015 Аноним, обратиться
Пью два с ноября 1914 года. По схеме 5 через 3 дня , три раза в день по 1 грамму. Первый курс с амигдалином ректально 2 раза в день 1 грамм. Второй курс с хлоридом цезия ,сейчас закончила третий курс с болигололовом доведя до 250 капель в день . Был диагноз РМЖ груди год назад1 стадия по типу медуллярного без метастаз с Неr2 neu+++ . Диагноз подтвердили в Израиле . Химию не делала . До Израиля в Краснодаре сделала резекцию( удалила опухоль) груди. А в Израиле сделали пункцию сигнального лимфоузла( для подтверждения диагноза) там появилась опухоль размером с яйцо. Лечилась пол года дст терапией Кутушова . Ездила в Москву раз в месяц , тестироваться на его приборе на наличие раковых клеток в организме , там же подбирали капли для лечения. Сразу скажу - действует! Видимо останавливает процесс. Чувствовала себя прекрасно. До этого у меня были все признаки болезни( усталость, все время хотелось спать, учитывая , что у меня начальная стадия, лимфоузлы тоже воспалились) В сентябре поехала в биоцентр в феодосии для очистки организма и проколола там полиоксидоний ( иммунизация организма) там мне и расписали лечение два , лаэтрила и хлорида цезия. Сейчас прошла кт грудной клетки , брюшной полости и органов малого таза . Вроде бы все впорядке. Да , забыла сказать . Шишка под мышкой почти рассосалась ( остался плоское уплотнение 1,5 см) на кт рекомендовали маммографию. Пойду сделаю. Потом напишу. За год считаю результат хороший. Я не хотела быть лысой и убить свой организм химией. А еще у меня двое детей и мне хотелось найти средство для лечения этой болезни . Я бы хотела чтобы у моей семьи был вариант лечения. Я не верю в традиционное лечение. Считаю, что это мафиозный синдикат фармакологии и циничной онкологии( не всей медицины)
# 20:13 13-02-2015 людмила, обратиться
Аноним,
Пожалуйста,напишите как вам помог препорат кутушева?4
# 20:16 13-02-2015 людмила, обратиться
Пожалуйста поделитесь лечением,
# 21:29 25-02-2015 Ольга, обратиться
Пью ДСА 10 мес. Диагноз канцероматоз плевры.раковый плеврит..после 3 курсов химии гемоглабин упал до 50..вонко диспансере делать больше ничего не стали отправили домой.до этого перепила кучу трав ,ядов ничего не помогало.с одной стороны легкое все покрыто метастазами.задыхалась.начала пить ДСА - стало лучше,боли прошли ,бегать конечно не могу но отдышка стала меньше,гемоглабин стал 90,жидкость плевре уменьшилась.районный онколог увидев на приеме удивилась так и сказала,что думала я не доживу до декабря,в марте сделаю томограф скажу о результатах.порошок так и буду пить.думаю он помогает т.к. почти год кроме него ничего не принимала.пью 1мес. Потом неделя отдых.так 10мес.Буду рада если кому это даст надежду.я довольна даже тем, что мне лучше и продлила время .
# 17:41 04-03-2015 Радмир, обратиться
Заказывала DCA с этого сайта dcaru.com, к сожалению, поздно пришел, не успели. Если нужно кому, пишите motus_ar@mail.ru,отдам по цене дешевле, нам теперь без надобности .
# 20:47 09-03-2015 радик, обратиться
заказывали с сайта http://vk.com/club88925407. сдали на анализ. результат- дихлорацетат натрия. то что нужно
# 20:48 09-03-2015 радик, обратиться
Ольга,
напишите пожалуйста дозы приема
# 23:50 26-03-2015 Инна, обратиться
Александр, добрый день,
где Вы покупаете экстракт хвои
# 22:56 27-03-2015 Заира, обратиться
доброго времени суток! я прочитала много отзывов о DCA, и если честно, мне хочется верить в действенность этого препарата. Только насчет честности продавцов не до конца можно быть уверенным.
Тут много отзывов, где говорится "не успели." Примите мои соболезнования.
У моего дедушки рак легких, низкодифференцированная аденокарценома, 4-я стадия. О том, что стадия и 3-ей перешла в 4-ю узнала сегодня. Дедушке проводили общеукрепляющую терапию и симптоматическое лечение в одной из клиник Москвы. Ему отказали в операции, химиотерапии и лучевой терапии из-за возраста, перенесенного инфаркта и кровохарканья. сейчас ждем результатов гистологии, и тогда нам пропишут какое-то лекарство, которое сможет уменьшить опухоль на 30 % и остановить рост. Препарат испытывают на образце ткани опухоли.
Но ведь есть случаи полного выздоровления с DCA?! Я очень надеюсь на это, дай Всевышний! Если здесь есть те, кто смог оправиться или хотя бы намного облегчить свое положение, при помощи этого препарата? Ответьте мне, пожалуйста! Скажите, на сколько эффективно будет лечение на четвертой стадии? что нужно сделать? как ему надо питаться? с чем совмещать этот препарат? Спасибо вам. Дай Бог нам всем сил и здоровья.
# 10:39 02-04-2015 Наталия, обратиться
Здравствуйте всем. Есть в Санкт-Петербурге у меня упаковка 50мг препарата DCA. У пациента была слишком тяжелая стадия рака и он не смог помочь. Осталась одна упаковка. На крышке есть надпись "99% Canada". Отдам за 5000. Пишите notcarry@bk.ru, в переписке уже напишу свой контактный номер телефона.
# 11:58 01-06-2015 Зарима, обратиться
Добрый день! У сестры 4 стадия рака груди. Очень нужен препарат DCA. Она тлеет на глазах, хим. терапия не помогает. Что только не пробуем и не пьем. Очень тяжело на это смотреть и не иметь возможности помочь. Вся надежда на данный препарат.
# 09:54 23-06-2015 Fedor, обратиться
Здравствуйте,купили DCA, но поздно ...осталась нераспакованая банка 100 гр . Если нужно звоните 89660209645
# 21:48 26-06-2015 Марина, обратиться
Fedor, вы с какого города, какая стоимость?
# 20:59 12-07-2015 мария, обратиться
Константин…,
нужна помощь по покупке ДХА,вы приобретали его на этом сайте-dcainfo.com . Как качество? Как дела у любимого человека? она поправилась? Очень нужен этот препарат,но почитав комментарии боюсь подделки.Спасибо большое за любую информацию об этом препарате и поставщике.
# 21:07 26-07-2015 Наталья, обратиться
Сергей, подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе ваши представительства и какой у вас сайт, нужно срочно!
# 14:48 05-08-2015 Алла, обратиться
яна,
У меня такая же проблема рак желудка.
Получили ли Вы от кого-нибудь ответ?
Если можно, поделитесь советом, пожалуйста.
# 11:05 06-08-2015 Гумер, обратиться
Мила, помог Вам препарат?
# 12:47 19-08-2015 дд, обратиться
Кому реально помог ДСА ???
# 20:16 26-08-2015 Марина, обратиться
Сергей,
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ В КАЗАХСТАН .ОЧЕНЬ СРОЧНО !
# 20:25 26-08-2015 Марина, обратиться
Радмир,
вы уже продали ДСА?
# 15:23 17-09-2015 Сергей, обратиться
Мы покупали DCA в Москве ООО "Эталон". Наберите в инете, посмотрите их договор с канадцами ( внизу страницы). Доставили в Питер за 3 дня.
# 12:17 27-09-2015 Дмитрий, обратиться
Добрый день! В наличии дихлорацетат натрия (DCA). Упаковка 100 г., стоимость 7 000 рублей.
nda-antey@mail.ru
# 18:07 16-10-2015 Эльвира, обратиться
Надежда,
У нас та же история, начинаем принимать, но случайно сделала передоз..... Наблюдаю. Потом напишу еще..
# 12:18 07-11-2015 Мария, обратиться
продам упаковку 100 грамм. Использовала 2 грамма, но было слишком поздно. Есть весы. Заказывала на сайте http://dcaru.com/. 7500 рублей. Maschenka09@yandex.ru, телефон вышлю
# 22:17 18-11-2015 анна, обратиться
Мария,
как можно купить у вас лекарство
# 12:56 06-12-2015 Аяулым, обратиться
Марина,
здравствуйте!я тоже из Казахстана.Вы нашли ДСА?если да то как вы заказали и сколько ждали?и помог ли он Вам?мне тож срочно надо маме.
# 22:23 03-01-2016 ЛЮДМИЛА, обратиться
У моего мужа тоже рак желудка врачи разрезали и зашилисказали проживет 3 или 4 месяца Мне подруга посоветовала преобрести ЮГЛОН АКАН СТОПразит и ТОДИКЛАРК .За 2 недели приема этих препаратов стал хорошо есть и говорит что чувствует себя лучше В этом месяце хочу преобрести дополнительно ГЕПАТРОП это для печени ЖИВОЙ ЧАЙ ;ЖИЗНЕННАЯ СИЛА который дает заряд -600 а у онкобольных плюсовой заряд и ещё УРБЕЧ -пасту Кто заинтересовался пишите 9823184357@mail.ru
# 18:00 27-03-2016 Эльнар, обратиться
Прочитал все отзывы. Все просят написать про реальный положительный результат. За 3 года (минимум) НИ ОДНОГО...все ссылаются на то,что не успели...Кажется это просто очередной бизнес. У нас в стране, к сожалению, умеют наживаться на чужом горе, думая только о деньгах...
# 17:41 19-07-2016 Евгений, обратиться
Продам DCA, 100 гр, привезен из Канады, имеется лабораторное заключение, к сожалению слишком долго шло. продам за 5 000 руб.
т +7925 128 45 07
# 14:04 28-07-2016 Олеся, обратиться
Всем добрый день!
Прочтите в инете статью. Это не шутка, не спам. Возможно, кому-то реально поможет вода из данного озера. Находится в Омской области. Благодаря метеоритному происхождению озера, вода в нем насыщенна огромным количеством кислорода, а раковые клетки кислород боятся.
Удачи всем и здоровья!
ФЕНОМЕН ОЗЕРА ДАНИЛОВО, вода которого исцеляет от рака
(http://rechkin.org/blog/fenomen_ozera_danilovo/2014-04-09-356)
# 19:50 19-09-2016 Аноним, обратиться
Евгений,
здравствуйте!
еще есть в наличии?
# 17:09 28-01-2017 Claytonvax, обратиться
Важным и близким людям всегда хочется подарить что-то особенное и в то же время практичное. Портмоне Wild Alligator – лучший подарок для мужа, молодого человека или сына. Его многофункциональность и уникальный яркий дизайн оценят мужчины любого возраста!
Больше нет необходимости носить кошелек и телефон по отдельности! Удобный внешний отсек для хранения смартфона способен заменить даже специальные чехлы. Прошитый изнутри микрофиброй, карман не только защитит Ваш гаджет от внешних воздействий, но и будет очищать экран при каждом извлечении.
- 11 отсеков для пластиковых карт, визиток и документов
- 1 прозрачное «окошко»
- 2 отсека для хранения сим-карт
- 3 отделения для купюр
- специальный отсек для смартфона
Узнать подробнее о портмоне можно здесь: http://iportmone.blogspot.ru
# 21:43 01-02-2017 LenaLeRorA, обратиться
Дам отличный совет, саму выручало уже не раз. Зачем изнурять себя диетами? Есть эффективное средство, чтобы мгновенно подтянуть свои формы - комбидресс. Отлично подойдёт, если нужно быть в прекрасной форме к празднику или на какое-то важное мероприятие - надеваешь, и визуально сразу минус 2-3 размера, появляется талия, подтягивается грудь)
Узнать подробнее и заказать можете здесь - ishapewear.blogspot.com
# 09:22 02-02-2017 Michaelgex, обратиться
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU