онколог

20:00 09-07-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Моей доченьке 7.5 месяцев.Я обнаружила у нее уплотнение в левой молочной железе розмером чуть больше горошины.Ребенок на грудном вскармливании.Были у ендокренолога,она сказала отлучать ребенка от груди.Но я еще не сказала ей, что мы принимаем препарат ГАЛСТЕНУ (назначили, у нас немного увеличена печенка).Какие факторы могли повлиять на это образование и что мне предпринимать?

Ответы

# 21:17 09-07-2009 sult, обратиться
Препарат Галстена сертифицирован, противопоказаний к применению во время лактации у него нет вроде бы:
http://pharm2004.moslek.ru/view_drug-9461.htm
____________________
Вероятность злокачественного заболевания растёт вместе с человеком, т.е. в младенческом возрасте такая патология крайне маловероятна. А почему Вы обратились к эндокринологу, а не к педиатру на предмет мастопатии? Начните обследование с педиатра.