онколог

19:40 21-07-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу 48 лет, год назад у него выявили меланому 4-й степени. Опухоль на правой ноге. Делали операцию, но дальше врачи отказали в лечении. Сейчас у него начала болеть и здоровая нога, он не может долго сидеть, лежать, ходить. Его мучают страшные боли, он не может спать. Подскажите, где и каким средством можно облегчить или хотя бы приостановить болезнь? Кто может помочь?

Ответы

# 12:01 22-07-2009 sult, обратиться
Как понять "отказали"? Назначили симптоматическое лечение? Боли в другой ноге могут быть связаны с поражением позвоночника.

На предмет обезболивания вызовите домой участкового врача и обратитесь к районкологу.
# 13:39 23-07-2009 sult, обратиться
http://www.03.ru/section/oncology/3069721#m3070538