онколог

20:12 24-07-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!мне 18 лет!я на работе случайно коробкой задел врождённую родинку,как называется"Пушистая"т.к. на ней росли волосы!через 2 дня после травмы я пошёл к врачу и врач удалил родинку лазером бес всяких анализов и всякого таково!удаляли мне роднику лазерном образом!Подскажите:чего мне бояться?Что мненадо сделать что бы спать спокойно?к какому врачу сходить?

Ответы

# 20:19 24-07-2009 45, обратиться
Если не этом месте не образуется опухоль то значит всё в порядке. Лазер довольно надёжное средство и Вам уже не 13 лет что бы бояться родинок.
# 20:23 24-07-2009 Аноним, обратиться
а сколько ждать опухоли?и что делать если она образуется?
# 23:37 24-07-2009 sult, обратиться
Не бояться ничего, т.к. уже ничего не изменить. И не ждать опухоли, она может и через 50 лет появиться, не ждать же её 50 лет? Существует онкомаркер СД 44 std, сделайте анализ трёхкратно (для достоверности) и всё.
http://elyrkysh.narod2.ru/onkomarkeri/2-4/