онколог

21:05 24-07-2009 / Яна, обратиться

Добрый вечер. Две недели назад я заболела: сказали ОРВИ. Температура неделю где то держалась а потом вроде все прошло,но вот лимфлузлы на шее так и остались увеличены... Это мне не нравится совсем ведь столько времени прошло уже. Вчера почитала про лимфому Ходжкина и чуть не умерла: уж больно много симптомов нашла у себя. Я не специалист конечно ,но это же правда что то не так. Дело еще в том,что два года назад у меня в общем анализе крови были повышены лейкоциты и белок в моче был. Тогда велели повторно сдать и повторно было все нормально. Но сейчас уже не знаю-может тогда все началось. Я сейчас не знаю что вообще делать,куда обращаться. Участковый врач к которому я ходила когда болела говорит что нормально и само пройдет. Но сколько же ждать! Идти сразу в онкологический диспансер? А туда можно сразу вот так прийти или нужно какое то направление от участкового терапевта или еще от кого? У нас уже был просто в семье случай,когда врачи говорили что все нормально а потом сами удивлялись: как это такую огромную опухоль могли не заметить сразу... Посоветуйте что нибудь пожалуйста,куда бежать-то? А то так можно с ума сойти,я уже ни есть ни пить не могу от страха,ни спать!

Ответы

# 23:32 24-07-2009 sult, обратиться
Смажьте лимфоузлы любым противовоспалительным гелем, сдайте ОАК и покажитесь ЛОРу для начала.
# 00:43 25-07-2009 Яна, обратиться
Ой,спасибо Вам большое! Теперь хоть знаю что делать,а то такая каша в голове была жестокая!