онколог

13:11 25-07-2009 / наталья, обратиться

МАМЕ 50 лет поставили вот такой дагноз Ovarii ST 3C (ТЗс N1 МО) Канцероматоз брюшной полости, Асцит. что это значит и насколько это страшно. Врачи говорят что это рак яичников 3 степени метастазы не пошли. жить будет.

Ответы

# 15:29 25-07-2009 Вячеслав…, обратиться
Моему отцу 2 года назад поставили диагноз рак горла 3 степени. Первое, что сделали -зто облучение , потом было много сеансов химиотерапии. Сейчас пьют ЛСД, это средство можно найти в ветеренарных больницах. Посоветуйтесь с хорошим специалистом, может можно сделать операцию и локолизовать. В общем надо боротся, это предпоследняя стадия, потом метостазы....
# 19:38 25-07-2009 sult, обратиться
наталья, причина асцита мне не ясна... Как верифицирован диагноз (особенно канцероматоз брюшной полости интересует)?
# 19:39 25-07-2009 sult, обратиться
Вячеслав, по всей видимости Вы путаете ЛСД и АСД.
# 14:36 07-08-2009 пппп, обратиться
пипец ЛСД хах