онколог

19:05 25-07-2009 / Evgenija, обратиться

Очень нужна помощь!!!!!!!!!! У мамы рак лимфомы. Началось в ноябре 2008. Такое, но меньше было в 2004 году, сделали операцию и вроде все нормализовалось. А теперь снова. Образование в области правого уха. Лечили химией. Прошла 4 курса опухоль уменьшилась. Но после пятой химии простыла и опухоль снова растет. ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ. СКАЗАЛИ ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Метостазы уже во всю на лице. Есть трудно, говорить тоже. Мы в отчаяньи. Есть ведь выход?

Ответы

# 19:16 25-07-2009 sult, обратиться
Диагноз можете уточнить? Все лимфомы разделяют на 2 большие группы: лимфогранулематоз (другое название болезнь Ходжкина) и неходжкинские лимфомы.
# 09:40 27-07-2009 Evgenija, обратиться
В больнице дали справку 24.07.09:
Лимфома IV А ст с поражением шейных,скалоушных надключичных,забрюшинных лимфоузлов, правой ушной раковины, слухового прохода, средостения, ПХТ, gross.
Дальнейшая ХТ не показана.
симптематическая терапия по месту жительства. Прописаны: обезболивающие (нетопрофен, трамал, наркотич. анальгетики)

Сегодня горло почти затянуло, глотать даже воду не может. Должен подойти врач местной больницы. ждем что скажет, но ..
# 09:51 27-07-2009 Evgenija, обратиться
Уточняю еще: Это неходжкинская В-клеточная, крупноклеточная лимфома с поражением шейных, околоушных, надключичных лимфоузлов справа, шейных слева, забрюшинных лимфоузлов
# 11:49 27-07-2009 Evgenija, обратиться
Врач пришел, говорит нужно в больницу класть, чтобы к питанию подключить.
# 13:13 27-07-2009 sult, обратиться
Прогноз неблагоприятный. Симптоматическое лечение - это лечение симптомов, а не самой болезни (часто ограничиваются просто обезболиванием).
В настоящее время разработаны альтернативные методики лечения таких больных, например:
http://russian.lymphoma-net.org/monoclonal-antibody.cfm
и
http://russian.lymphoma-net.org/experimental-treatments.cfm
# 17:51 27-07-2009 Evgenija, обратиться
Спасибо что ответили
# 18:21 27-07-2009 Аноним, обратиться
Методика Качугиных хорошо лечит лимфомы. Конкретная еще живая струшка, излечилась в 2001 году. Сама она бывший врач. Лимфома. 100 процентов подтвержденный диагноз. Еще живая. Portvein тоже пару больных видел, которые у Качугиной лечились
# 12:54 28-07-2009 sult, обратиться
Аноним, ну дайте ссылку на результаты хоть раз, хоть кто-нибудь.
# 13:40 29-07-2009 Михаил, обратиться
Вопрос Sult поставил правильный. Но место для этого неправильное. Лучше стоит попросить вылеченную больную дать свой телефон и адрес. Это лучше чем ссылки. Недавно я узнал, что моксаверин гадолиния применяют в онкологии. Я думал, что гадолиний используют только в цветных телевизорах. В кинескопах есть слой гадолиния. Но оказывается они и на опухоли действует. Sult, пусть высказываются. Вреда от этого нет. Я к Качугиным отношусь с уважением.
# 16:37 29-07-2009 Evgenija, обратиться
А можно по подробнее об методе Качугина?
# 09:03 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может лечение рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией