онколог

11:44 27-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуите доктор!Помогите позалуиста, мне казется 4то я шозу с ума...У меня незначително увеличены 2 узла Л.у. в левой надключичной области,мягкие и около 0,5 см.Врач сказал 4то надо вирват зуб мудрости...У меня уже около года они там виделяются.В последнее время не могу спат как из за того 4то на4италас всякого...ПОдсказите 4то ето мозет быть?

Ответы

# 13:05 27-07-2009 sult, обратиться
Подчелюстные или надключичные всё же?
# 15:07 27-07-2009 @аноним, обратиться
над ключицей около шеи
# 00:31 28-07-2009 sult, обратиться
Это может быть... проще сказать, чего не может быть - начните с общеклинического обследования: ОАК, флюорография ОГК, маммография, УЗИ щитовидной.