онколог

01:57 30-07-2009 / Mourio, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. После того как нам сказали что у мамы рак лёгкого, многие наши знакомые и друзья стали нам советовать нетрадиционные методы лечения рака лёгкиx. Некоторые из ниx: Напиток из чайного гриба и рецепт с применением барсучьего жира, сока алоэ и мёда. Насколько эффективны данные способы лечения? Конечно я понимаю что полного излечения этой болезни только этими методами не возможно, даже если она на начальной стадии. Вопрос в том помогают ли они в выздоровлении совместно с медикаментозным лечением?
И ещё. После вердикта биопсии нам сказали, что нужно делать операцию после которой мама должна будет пройти курс xимиотерапии. Сказали что нам позвонят и назначат дату операции. С того момента прошла уже неделя а звонка всё нет и нет. При стадии Т1N0M0 или Т2N0M0 крупноклетчатого рака лёгкиx, насколько серьёзно промедление с операцией?

Ответы

# 12:29 30-07-2009 sult, обратиться
Моё мнение о нетрадиционных методах лечения:
http://elyrkysh.narod2.ru/metodi_lecheniya_zlokachestvennih_novoobrazovanii/netraditsionnie_metodi_lecheniya/
Рискованно...
______________________
С чем связана задержка с госпитализацией?
# 14:08 30-07-2009 Mourio, обратиться
sult,
Господин Sult, я наверное неправильно объяснился. Я иммел ввиду паралельное принимание напиток чайного гриба и смесь барсучьего жира после операции вместе с химиотерапией. Для меня главное чтобы вреда не принесло их употребление. Потому-что их употребление для мамы возможно будет играть положительную роль в её психологии.
Задержка связана с тем что мы хотим чтобы операцию провёл самый лудший хирург, у которого большая очередь да и к тому же он 5 Августа уходит в отпуск. Он пообещал что посторается прооперировать маму до ухода в отпуск, хотя 100% гарантии не дал. Вот мы и думаем что делать. Ждать будет ли у него возможность до 5 прооперировать или искать другого врача или другую больницу.
Буду очень рад вашему совету.
С уважением Mourio
# 22:27 30-07-2009 sult, обратиться
К грибу отношусь положительно, если это вспомогательный метод (дополнение то есть). К алоэ тоже. Барсучий жир чаще применяют больные туберкулёзом - эффект как общеукрепляющего средства вроде бы есть.
____________________
Кто там лучший хирург - не знаю. Всё относительно. В данном случае нужен грамотный торакальный хирург.
# 08:56 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может д лечения рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией