онколог

12:18 30-07-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!
у меня на плече сине-черная родинка, гладкая, чуть выпуклая, диаметром примерно 5 мм. появилась около 15 лет назад. за это время немного увеличилась из-за пребывания на солнце. в остальном она меня совершенно не беспокоит (стараюсь прикрывать ее когда нахожусь на солнце). подскажите, есть ли причины опасаться, что это меланома?

Ответы

# 12:25 30-07-2009 sult, обратиться
Заочно причин для беспокойства не вижу.
# 12:34 30-07-2009 Марина, обратиться
спасибо за ответ.
# 20:25 02-08-2009 Константин…, обратиться
На счёт хлорофилла могу подтвердить сам пользуюсь, не говоря о то что даю и своим детям. dar-nsp.com.ua здесь более подробно описано о хлорофилле жидком и его применении.