онколог

09:52 16-11-2001 / Наталья, обратиться

Подскажите, за счет каких препаратов можно повысить уровень лейкоцитов в крови после проведения облучения и химиотерапии. Может быть существует какая- то способствующая диета.

Ответы

# 00:14 18-11-2001 Аноним, обратиться
советую включить в ваш рацион свекольный , морковный соки , свекольный свежевыжатый сок лучше отстоять 2- 3 часа в холодильнике, что бы вышли лишние газы, а так же больше овощей , фруктов, в общем побольше натуральных витаминов. хорошо воздействует на кровь настойка из чеснока и спирта.
# 19:04 19-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нейпоген, Граноцит.
# 20:04 20-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лейкомакс. А иногда и простого лейкогена хватает.
# 12:24 17-12-2001 Елена, обратиться
Если средство для повышения уровеня лейкоцитов в крови еще актуально, напишите мне stalyona@yandex. ru - его эффективность проверена многими больными. Поверьте.
Я напишу Вам рецепт.