онколог

23:01 04-08-2009 / юлия, обратиться

у меня левая грудь больше правой на много,по моим понятиям левая молочная железа больше правой грудь ноет и болит переодически .У меня рак груди???

Ответы

# 00:06 05-08-2009 sult, обратиться
Нет, у Вас мигрень в данный момент по всей видимости.
# 07:44 05-08-2009 Совет, обратиться
Юлия, неужели Вы вообразили, что Вам заочно, по размеру груди, поставят диагноз??????
Существуют методы самопроверки молочных желёз, и каждая женщина после 45 должна их практиковать.
Размер груди к раку отношения не имеет.
Если Вас так пугает сама мысль об опухоли, сходите к гинекологу, попросите её (его) проверить Ваши молочные железы.