онколог

14:43 06-08-2009 / юлия, обратиться

добрый вечер, скажите пожалуйста, насколько эффективна химятерапия, и очень интересно знать последствия её, даже если, она щадящая (сказал доктор). всегда ли выпадают волосы, как это отражается на внутренних органах. Пока не знаю, как это будет проводиться, кто говорит капельницей, кто - таблетками.
Хотела еще узнать, что следует избегать при диагнозе ранний рак мол. желез, или что важно делать в плане профилактики (возможно народные средства)

Ответы

# 18:19 06-08-2009 Совет, обратиться
http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=259

Не поленитесь и прочтите книгу (электронный вариант)
о химиотерапии.
Вам всё станет намного яснее.
Когда человеку надо выбирать между волосами и жизнью без метастазов, волосы не так уж и важны, да и вообще они вырастут опять! И часто - кудрявые )))
# 20:18 06-08-2009 sult, обратиться
При диагнозе "ранний рак мол. желез" следует избегать отказа от лечения, соответствующего современным международным стандартам.