онколог

18:13 06-08-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Хочу приобрести пояс для похудения Сауна Белт, но дело в том,что на области живота (куда надо надевать ояс) у меня находяться родинки коричневого цвета,которые меня совершенно не беспокоят и уже какой год не меняют цвет,форму... скажите пожалуйста не вреден ли такой пояс для организма в целом и для родинок (боюсь злакачественных опухалей и рака)???
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:14 06-08-2009 sult, обратиться
Это скрытая реклама термопояса? Или Вы реально считаете, что на каждом сайте обязаны знать результаты его клинических испытаний? Я, например, даже не знаю, были ли таковые вообще.