онколог

21:06 06-08-2009 / Ирина, обратиться

Мужчина, 69 лет.Поможет ли препарат "Флораксин" при раке пищевода и метастазах в печени? Врачи назначили только обезболивающие, сказали, что безнадежен.

Ответы

# 21:09 06-08-2009 sult, обратиться
Насколько я знаю, это БАД. Не советую, можете лишь ускорить процесс.
# 21:12 06-08-2009 Ирина, обратиться
sult,
а может тогда есть какие-нибудь другие методы? на Ваш взгляд, которые помогут.
# 21:22 06-08-2009 sult, обратиться
Есть много методов, которые могут ели не излечить, то хотя бы несколько увеличить продолжительность оставшейся жизни. Некоторые из них я повесил в конструкторе:
http://elyrkysh.narod2.ru/metodi_lecheniya_zlokachestvennih_novoobrazovanii/
Советовать что-либо конкретное я не могу, не зная полного диагноза и гистологического типа опухоли.