онколог

13:46 21-08-2009 / Катя, обратиться

Да что же за беспредел у нас в РОССИИ твориться!!!!!!! Уже месяц маму не могут положить в больницу на операцию((( Местные врачи уже подписали все бумаги, а подтверждение с Москвы так и не пришло , ждём уже месяц!!!!!! а время то идёт, как же так можно ??,....относиться к людям с такими серьёзными заболеваниями, ведь тут дорог каждый день, неговоря уже о месяцах!!!!! БРЕД вообще какой-то, вся семья уже извелась....ПРОСТО КОИК ДУШИ!!!!!!!!!

Ответы

# 14:35 21-08-2009 Катя, обратиться
Катюша, обратитесь (позвоните или придите) в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по вашему краю (наберите в поисковике, выпадут номера телефонов, адрес). После их звонка госпитализируют маму уже сегодня:) и прооперируют, к сожалению, это, действительно, Россия...