онколог

01:20 22-08-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте,моей маме 53 года,решила пройти обследование,никаких особых внешних признаков(болей, сильного дискомфорта)не было,сделали гастроскопию.
Заключение:
Пищевод свободно проходим, слизистая розовая.Розетка кардии смыкается плотно.Зубчатая линия выражена хорошо, находится на уровне ножек диафрагмы.В желудке умеренное количество жидкости и слизи. Угол желудка чистый.Складки извитые,среднего калибра.Слизистая желудка розовая.В препилорическом отделе желудка по малой кривизне имеется полиповидное образование на широком основании Д-10-11мм, высотой до 7мм,с эрозированной поверхностью.
Перистальтика равномерная. Привратник округлой формы. 12-ти п.к. свободно проходима, слизистая розовая.
Сделали биопсию, отправили на экспертизу.
Скажите,насколько возможно что опухоль может являться злокачественной? Зависит ли возможность этого от эрозированной поверхности полипа?
И что делать в этом случае?
Нужно ли в данный момент пока не готовы анализы пройти еще какое-либо обследование?

Ответы

# 06:26 22-08-2009 Лариса, обратиться
Здравсвуйте, Анна. Очень понятны ваши беспокойства. Я хотела бы Вам порекомендовать очень хороший препарат российского производства , который дает замечательные результаты как в плане пофилактики опухолей,так и лечения. Буквально месяц назад у нас был результат, когда женщину возили в больницу им.Бурденко на операцию по удалению опухоли в головном мозге. Пока ждали результатов анализов она пропивала этот препарат, в итоге врачи очень удивились тому, что опухоль очень уменьшилась в размерах, она стала не опасна для жизни и врачи сказали , что операцию делать не надо. Таких результатов очень много. Пишите мне по адресу i.lar.65@mail.ru
# 10:22 22-08-2009 sult, обратиться
анна, не стОит гадать, дождитесь результата гистологического исследования.
# 13:11 22-08-2009 анна, обратиться
Лариса, я вам написала письмо на электронную почту, буду ждать вашего ответа