онколог

21:21 23-08-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте.
Моя мама (70 лет) проходит курс химиотерапии в 62-й Московской гр.больнице. Пациентам сообщили, что, в связи с сокращением бюджета, в больнице больше не будут устанавливать инфузеры, так как нет возможности их закупать. Больным предложено покупать им самим. Несколько дней пытались найти, но для обычных (даже очень хороших и крупных) аптек - это экзотический продукт, а в небольших о нем даже не слышали. Скажите, пожалуйста, где его можно приобрести в розницу? Тот, что использовали в больнице имеет нижеследующее обозначение:
SFS-5-25 5,0 ml /2hr (2 days)
NIPRO surefuser 250 ml
Если нужна какая-то дополнительная информация, скажите, что нужно, я постараюсь выяснить в больнице.
Заранее спасибо.
С уважением,
Дарья

Ответы

# 01:07 24-08-2009 sult, обратиться
Выясните в больнице, на какой базе они до сих пор их закупали.