онколог

08:20 25-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги дочери за год сделали уже три операции, удалили щитовидку и узлы. Когда брали пункцию из узлов ничего не показало, а после операции сказали что узлы злокачественные. Сейчас опять восполился один лимфоузел и будет уже 4 операция. Врачи говорят что все будет нормально! Скажите может они что утаивают от матери или действительно все нормально, можно ли девочке рожать?

Ответы

# 13:41 25-08-2009 sult, обратиться
Всё будет нормально. Прогноз при злокачественной патологии щитовидной железы всегда благоприятный - процесс всегда развивается очень медленно, поэтому отдалённые метастазы - казуистика.