онколог

00:22 28-08-2009 / ЯНА, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуста у моего друга редкое заболевание буллезненый эпидермолиз.у него болела рука рана не зазивала потом оказалась опухоль.Не давно ему еще поставили диагноз КАРЦИНОИД ГОТТРОНА на коже.доброкачественая опухоль.Он прошел облучение но не помогло .помогите пожалуйста что делать ему куда обращаться.я плохо в этом разбираюсь но ведь должно что то помочь.Унего и так очень тяжелое заболевание кожи.спасибо.

Ответы

# 01:50 28-08-2009 sult, обратиться
В кож-вен диспансер. Это очень редкое заболевание, ничего общего с карциномой и раком кожи не имеющее. Методы лечения не разработаны.
# 20:37 22-12-2010 Денис, обратиться
ЯНА, у меня такая же проблема. И-за карциноида готтрона я уже потерял стопу и теперь теряю руку. Я не знаю где его можно лечить. Почти уверен что он появтся и еще где то а как с ним бороться неизвестно. У меня тоже буллезный эпидермолиз. Если вы не против давайте общаться и искать пути решения проблемы сообща. Пишите мне на адрес epidermoliz@yandex.ru