онколог

07:17 28-08-2009 / Юрий, обратиться

Помогите пожалуйста. Ищу совета.. У меня лимфангиома волосистой части головы с рождения. Было две операции когда мне был год и когда мне было три года. И в том и в другом случае она возобновлялась и становилась лишь больше. Мама не решилась идти дальше и боясь за меня не стала ставить на учет чтобы брали гистологию. И потому только когда я подрос, я решил заняться этим сам. Мне 17лет, поступил в вуз и надеюсь при помощи него найти больше помощи и уверенности что если я решусь на операцию - она пройдет успешно. И если там волосы не будут расти - это того стоит, всяко лучше чем прикрывать эту кровоточащую выпуклость. Пожалуйста, если знаете где это уже лечилось сообщите, мне хочется знать статистику и проверенные способы лечения.. Очень буду благодарен, спасибо заранее..

Ответы

# 12:01 30-08-2009 Ирина, обратиться
У мя тоже похожая болезнь, только она развивается в подчелюстной области. Операцию не делала, т.к. она почти не развивается Но ранее я наблюдалась в Москоdском Государственном стоматологическом Центре на ул. Вучетича. Может Вам туда стоит обратиться. У них достаточно много пациентов с этой болезнью.
# 18:38 26-02-2011 Эля, обратиться
http://www.03.ru/section/oncology/112739
вот- почитайте, если ваша проблема еще актуальна