онколог

21:01 30-08-2009 / Наталья, обратиться

Длительно принимаю тамаксифен. Последние 3 месяца очень болят ноги. Больно вставать на ноги, как будто бы хожу по гвоздям. Прошла 12 процедур магнитотерапии. не помогло. Что можно еще сделать? Можно ли бросить пить таблетки?

Ответы

# 05:56 31-08-2009 Совет, обратиться
Немедленно проверьте вены нижних конечностей на наличность венозных тромбов! Лучше всего - УЗИ - эхо.
Поговорите с онкологом о переходе на Аримидекс.
# 14:31 01-09-2009 sult, обратиться
Ультразвуковую допплерографию необходимо дополнить исследованием коагулограммы.
________________________
Боли описанного характера могут быть обусловлены и каким-либо процессом (в т.ч. остеохондрозом) в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.