онколог

10:37 18-09-2009 / Эля, обратиться

7 лет назад поставлен диагноз Рак кожи (меланома), проведена операция. Были роды, в декабре 2009 года дочери будет 6 лет. Сейчас 2-я беременность (28 лет). Каовы шансы выносить беременность и сохранить жизнь и матери, и ребенку? Какова средняя продолжительность жизни при данном заболевании?

Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 18:52 18-09-2009 scorceni, обратиться
интересно а кто такой всевышний??
# 05:35 19-09-2009 Аноним, обратиться
Эля, не обращайте внимания на этих кретинов, у них тестостерон бушует.
Человек к ним с вопросом, а они - кобелятся.
Вы не написали в своём обращении главного: каков был диагноз, какова была величина (площадь и толщина) меланому, были ли задеты лимфоузлы, каковы результаты последующих визитов к онкологу.
# 20:09 19-09-2009 scorceni, обратиться
кекс из львова. рак вы знаете как лечить, а вот кто таков всевышний??? что за лекарь то? где работает?
2) к эле? непонятен вопрос. 6 лет как все вылечили врачи, а не хренов всевышний. ремисся полная или нет? в чем проблема то??
# 21:29 19-09-2009 Не Эля., обратиться
Ролюдема в том, что бабьи сказки утверждают, что при беременности ускоряется деление клеток, ergo -возвращается патология (любая).
Мужикам, не беременевшим, это не понять.
# 21:30 19-09-2009 не Эля, обратиться
Проблема, блин!