онколог

23:11 18-09-2009 / Анна, обратиться

Молодой мужчина 32 год попал в инфекционное отделение с температурой 39, сильной слабостью.Лечили от воспаления легких 10 дней,делали сопутствующие анализы крови. Какие именно, не знаю.Вылечили,выписали. Через неделю температура стала снова периодически подниматься до 38. В больнице рентген ничего не показал, поставили ОРВИ,прописали антибиотик,после которого стало рвать даже от воды.Через 2 дня обратились снова в больницу,там сказали - потошнит и перестанет, не положили.Через день он умер от остановки сердца.Экспертиза показала рак лимфатической ткани. Ощутимого воспаления узлов не было,начего не болело абсолютно, только сильная слабость и температура 37-38.Неужели по тем анализам, что делаются при воспалении легких, нельзя увидеть какие-то отклонения, которые бы указывали на эту болезнь,или хотя бы на то, что человеку нужно провериться на онкологию?Я так поняла, почитав про этот рак, что даже ОАК дает сигнал об опасности?

Ответы

# 00:47 19-09-2009 sult, обратиться
Земля ему пухом.
____________________
Нет нельзя по тем анализам, что делаются при вопалении лёгких, увидеть какие-то отклонения, которые бы указывали на эту болезнь, или хотя бы на то, что человеку нужно провериться на онкологию.