онколог

21:41 19-09-2009 / валентина…, обратиться

женщина 69 лет,появилось новообразование во влагалище, взяли биопсию, поставили диагноз рак влагалища.Какова вероятность метастазирования?возможно ли оперативное лечение?Пока ждет очереди в онкоцентр.просили подождать 1 неделю,боли.каков прогноз?

Ответы

# 19:23 20-09-2009 sult, обратиться
Онкогинеколог здесь рядом, перезадайте вопрос ей.
# 03:43 21-09-2009 Аноним, обратиться
читала ее ответы на разные вопросы,почему то в одном из ответов она написала"я не онколог"...но попробую...
# 18:06 21-09-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
срочно КТ, ПЕТ-КТ и МРТ живота и таза,Онкомаркеры крови СА -125, Вы уверены , что рак влагалища ( крайне редкая патология), а не шейки матки. Перешлите , консилиум лучших врачей гарантирую в течении 2-3 дней. удачи Вам