онколог

14:55 21-09-2009 / kos777, обратиться

Пациент молодой человек 20 лет. Проведена операция по удалению злокачественной опухоли мошонки(мошонка удалена полностью). Есть одна метастаза на тазобедренном суставе. Курс химиотерапии результата не дал. Есть ли возможность удаления опухоли с последующим протезированием сустава? Врачи в Норильске признали свою беспомощность....

Ответы

# 18:19 21-09-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Олег ( Львов),
Прошу прошения, Вы что смеетесь над больными в чате?................
# 18:21 21-09-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
kos777,
1. какая форма опухоли была?
2. какие дополнительные рентген. исследования проводились до операции- КТ, ПЕТ-КТ, УЗИ?
3. Какие онкомаркеры были взяты до операции?
4. Где уверенность, что метастазы только в суставе?
срочно сделать все, и дайте ответ, возможно надо в корне и срочно менять тактику лечения, а суставы естественно протезируются!
# 12:07 22-09-2009 kos777, обратиться
Dr.Uri Rislik ( Israel),
Документы пришлют по электронке только завтра.
Больной не я, а мой родственник в Норильске, а я нахожусь в Воронеже.
Спасибо всем кто отозвался.