онколог

17:26 24-09-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень важно узнать: у мамы (72 года) выявлены множественные метастазы в печени и лёгких. С 2002 года после удаления аденомы паращитовидной железы постоянно принимала Ca D3 Никомед форте и 2 штуки "альфа" Д3. Если приём прерывался, начинались судороги. На сегодняшний день при её состоянии стоит ли продолжать приём этих препаратов? Терапевт сказал, что ей это уже не требуется. Как быть? Спасибо.

Ответы

# 14:20 25-09-2009 ИНГА, обратиться
ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА.ему поставили диагноз-гистициоз x.но.после химии в таблетках ему стало очень плохо.уже неделю ребенок находится под кислородом,ему колят антибиотики,но улучшений никаких.он ничего не ест,ни пьет,температура,он рвет,задыхается.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?спасибо