онколог

21:34 24-09-2009 / ИНГА, обратиться

здравствуйте,помогите,пожалуйста,и не оставьте без внимания.моему сыну 3 года-и ему поставили диагноз гистиоцитоз x обеих легких.мы прошли курс химиотерапии-1,5 месяца,когда врачи заметили незначительное улучшение нам назначили-пури-нетол и метотриксат в талетках.нас отправили домой.после приема таблеток-моему сыну стало плохо,поднялась температура,пропал аппетит,появилась отдышка,рвота,во сне стонал.когда я позвонила нашему лечашему врачу и сообщила о состоянии ребенка,она ответила,что будте готовы ко всему,что может быть и не такое-дальше продолжайте пить таблетки.через 2 дня мы поехали на введение,нам сделали рентген легкого и сказали,что у него пневмония и быстренько выписали с больницы,отдали карточку на руки и сказали лечиться по месту жительста,а потом приедите,когда вылечитесь и продолжим.ребенку на тот день было еще хуже.лечение мы проходили в донецке.у нас в городе ребенка нигде не хотели принимать,так как он был в тяжелом состоянии.на сегодняшний день ребенок уже неделю находится под кислородом,постоянно температура,он практически ничего не ест и не пьет,он рвет,задыхается.здесь нам говорят,что у него скорее всего поликистоз.подскажите,пожалуйста,что нам делать,как вывести его с этого состояния,есть ли возможность его вылечить,и на сколько серьезны эти диагнозы?и куда нам лучше обратиться за помощью?заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:56 25-09-2009 sult, обратиться
Невозможно ничего советовать, исходя лишь из написанного.
# 12:41 25-09-2009 ИНГА, обратиться
спасибо за ответ.скажите,пожалуйста,неужели ни чем нельзя помочь ребенку?может есть какие-то другие препараты или можно к кому-то обратиться за помощью к другим специалистам?расскажите,пожалуйста по подробнее.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СПАСТИ РЕБЕНКА.
# 14:00 25-09-2009 ИНГА, обратиться
спасибо за ответ.скажите,пожалуйста,неужели ни чем нельзя помочь ребенку?может есть какие-то другие препараты или можно к кому-то обратиться за помощью к другим специалистам?расскажите,пожалуйста по подробнее.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СПАСТИ РЕБЕНКА.
# 14:08 25-09-2009 ИНГА, обратиться
спасибо за ответ.скажите,пожалуйста,неужели ни чем нельзя помочь ребенку?может есть какие-то другие препараты или можно к кому-то обратиться за помощью к другим специалистам?расскажите,пожалуйста по подробнее.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СПАСТИ РЕБЕНКА.
# 22:15 25-09-2009 Дмитрий, обратиться
Про сами диагнозы можно найти в любом поисковике. Если состояние ребёнка позволяет, и есть возможность - наверное стоит проконсультироваться в киевском ОХМАТДЕТ.
# 18:21 28-09-2009 ИНГА, обратиться
Дмитрий,
мы очень много плохого слышали про центр-ОХМАТДЕТ.что ВЫ скажите по поводу ОХМАТДЕТ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ.