онколог

16:44 26-09-2009 / Юлия, обратиться

У моей мамы вода в животе, отекшая нога, флюоридная жидкость в легких, отсутствие аппетита, тошнота, слабость, жидкий стул и уменьшилось выделение мочи. Сильно повышено содержание в крови ddimers (700) Скажите пожалуйста что это может быть и какой прогноз? Спасибо заранее

Ответы

# 17:01 26-09-2009 Катерина…, обратиться
Ей не могут поставить диагноз? Д-димер показывает либо повышение свёртываемости крови, образование тромбов.